Моя история.

Я ж руководитель, мне нельзя в лифтеры :-D В управдомы может:mysterious:, буду лотерейные билеты распространять :YES:
Так, ты знаю роснефть любишь, у них сейчас акция до конца июля, кэшбек по карте мир, но карту надо зарегить.
Если интересно гугли
 
Добрый вечер! Вчера вечером с супругой состоялся разговор, основной темой которого было : "Перестав пить алкоголь, ты стал злым. Ну и так далее." Уже хочется ей что бы было как раньше.
Причина, я устал от груза на своих плечах и решил немного отдать назад, все что взвалил на себя. Надоело жить для других, хоть и близких, но уже самостоятельных и дееспособных. Конечно с пьющим было проще, я же не спорил, запивал внутренний диссонанс и все. А сейчас я Трезв.
 
Уже хочется ей что бы было как раньше.
Где-то читал, что многие женщины умеют получать некоторые бонусы от жизни с алкоголиками. А вообще да, сами не знают, что хотят. И так плохо, и эдак нехорошо. Но мы не для них же внесли изменения в свою жизнь.
 
Где-то читал, что многие женщины умеют получать некоторые бонусы от жизни с алкоголиками. А вообще да, сами не знают, что хотят. И так плохо, и эдак нехорошо. Но мы не для них же внесли изменения в свою жизнь.
Ну эт вторичные выгоды при созависимости.

Хотя справедливости ради, некоторые люди трезвые такие какашки
 
Добрый вечер! Занимаюсь всякой ерундой, вечер посвятил видеоиграм, пятница же. Трезв.
ec61451cdaa5b33e66d091ea05bfd381.jpg
 
С сыном активно стали играть на плейстейшен 3, она по возрасту чуть старше его :-D. Он чаще смотрит как я играю и мне от этого ещё интереснее стало. В основном гонки и шутеры. По часу, 3 раза в неделю.
Прогулками и настольным играми тоже увлекаемся.
На великах с ним катался, так он в свои 7 лет на велосипеде без передач так уметелит, еле догоняю=-O
 
Добрый вечер! Ездил полдня, смотрел гаражи, выбрал. С отоплением и ямой, полчаса до дома пешком, автобусом и на велосипеде 15 минут. По нашим меркам нормально. Во вторник сделка. Трезв.
 
Добрый вечер! Тоска и печаль вроде отступила, выводы сделаны. Так что делаю что должен и будь что будет. Трезв.
Не хватает физнагрузок, но осталось совсем немного, начну потихоньку с середины июля.
 

перестроились логистические цепочки?
Спасибо! Запас крепости у компании оказался хорошим. Перестроились, работаем, на сегодня держимся и даже показываем небольшой рост, чуть выше инфляции.
Я выводы по своим панически-упадническим настроениям сделал.
К региональном руководству отношение не изменилось, основной посыл на "все пропало, каждый сам за себя и спасение утопающих дело рук самих утопающих " был оттуда, но и я сам в осутствии информации оказался склонен к панике.
Высшее руководство, низкий им поклон, для меня авторитет и учитель в бизнесе, просто молодцы! Работают в европейской социально-ориентированной манере, в лучшем его понимании.
 
Добрый вечер! Всё вчерашние проблемки исправил, дела сделал. Завтра продолжение эпопеи по оформлению гаража в ГСК. Трезв.
 
Добрый день! Сделал все что запланировал и даже больше.
Мысли по поводу смертей бывших кумиров, ИМХО. Алкоголь как следствие звёздной болезни, сами себя съели, своими мыслями и пустыми переживаниями, образом жизни, корона оказалась слишком тяжела. А простые алкаши живут себе долго и даже очень.
Трезв.
 
Добрый вечер! Появилась тревога, со вчерашнего вечера. Откуда, зачем? Непонятно. Обычно проблемы в организме сопровождаются снами с пьянкой. Вот я уже две ночи бухаю, а утром как похмелье. Возможно из-за погрешностей в питании. А так вроде нормально. Трезв.
 
Добрый вечер! Появилась тревога, со вчерашнего вечера. Откуда, зачем? Непонятно. Обычно проблемы в организме сопровождаются снами с пьянкой. Вот я уже две ночи бухаю, а утром как похмелье. Возможно из-за погрешностей в питании. А так вроде нормально. Трезв.
О чем то тревожном думаешь значит, прислушайся какая мысль в голове её вызывает!
 
Назад
Сверху Снизу