Моя история.

Добрый вечер! Работал на даче, под руководством отца, строим. Многое мне не нравится, приходится искать компромиссы. :WALL: Зато день пролетел. Трезв.
Принеси подай отнеси не мешай, ещё и кормят, нормально
 
:obnim2: Ураа!



Спасибо! Бывает иногда утром, когда я просыпаюсь и радуюсь от того что просто трезв!
О, да, это одна из лучших побочек, встаëшь и тебе просто нормально, даже если не выспался, то вполне, работоспособен, ты молодец🧘‍♂️👍
 
Добрый вечер! Сегодня пообщался с тёщей и понял, что я слишком много на себя взвалил чужих забот. Кому надо, пусть у того и болит голова. Включаю здоровый пофигизм. Трезв.
 
Не могу особо ни с тестем, ни с тëщей общаться, по-моему они глубокие энцефалопаты
 
Добрый вечер! Работу работаю, думы думаю. А день раз и пролетел, даже немного грустно от этого. Надо занятся самообразованием, а перспективы не вижу (лень матушка). Трезв.
 
Добрый вечер! Работу работаю, думы думаю. А день раз и пролетел, даже немного грустно от этого. Надо занятся самообразованием, а перспективы не вижу (лень матушка). Трезв.
Я это дело - самообразование- не люблю в последнее время... Вот никак не сподвигнусь, стара уже, наверное, для учебы. :-D
 
Добрый вечер! Работу работаю, думы думаю. А день раз и пролетел, даже немного грустно от этого. Надо занятся самообразованием, а перспективы не вижу (лень матушка). Трезв.
Когда морковку (перспективы) впереди не видишь, двигаться никогда не хочется.
Делай просто что по душе! Вообще есть мысли чем бы занялся, или мечтал заняться?
 
Вообще есть мысли чем бы занялся, или мечтал заняться?
Нет, пусто как барабан. Всё мысли о благополучии в семье, иногда о глобальных вещах (мир во всем мире). А о себе я совершенно не умею думать и мечтать :DONT_KNOW: Иногда только приходят мысли о прошедших возможностях и всё. Если спросить, кем вы себя представляете через 5, 10 лет, точно отвечу, я себя никак не представляю.
 
Нет, пусто как барабан. Всё мысли о благополучии в семье, иногда о глобальных вещах (мир во всем мире). А о себе я совершенно не умею думать и мечтать :DONT_KNOW: Иногда только приходят мысли о прошедших возможностях и всё. Если спросить, кем вы себя представляете через 5, 10 лет, точно отвечу, я себя никак не представляю.
Да уж… так иногда почитаешь и думаешь, а может нафиг всю эту семейную жизнь :sarcastic: Утрирую конечно. Но блин себя забывать и обделять никак нельзя!
 
Посиди подумай чего бы хотелось. В телефоне или в блокноте по пиши. Неплохо иногда по полкам все разложить в голове, инвентаризацию так скажем такую произвести.
 
Да уж… так иногда почитаешь и думаешь, а может нафиг всю эту семейную жизнь :sarcastic: Утрирую конечно. Но блин себя забывать и обделять никак нельзя!
Я не говорю что это плохо, дело то во мне в первую очередь. Это у меня нет мечты
 
Ну с простого начни - курсы фотографии на смартфон.
Курсы тайм-менеджмента.
Оно может и вовсе не надо.

Так же есть курсы экстремального вождения. На мотоцикл можно на права сдать, на грузовик, трамвай, троллейбус, трактор, можно лифтëром стать, крановщиком
 
Ну с простого начни - курсы фотографии на смартфон.
Курсы тайм-менеджмента.
Оно может и вовсе не надо.

Так же есть курсы экстремального вождения. На мотоцикл можно на права сдать, на грузовик, трамвай, троллейбус, трактор, можно лифтëром стать, крановщиком
Я ж руководитель, мне нельзя в лифтеры :-D В управдомы может:mysterious:, буду лотерейные билеты распространять :YES:
 
Назад
Сверху Снизу