Моя история.

Добрый вечер! Больничный продлили до 10.06. Начала болеть поясница утром, после сна. А так, всё ок. Днём ездил по делам. Вечером пошёл дождь, с понижением температуры до +6. Сибирь. Трезв.
 
Добрый вечер! Больничный продлили до 10.06. Начала болеть поясница утром, после сна. А так, всё ок. Днём ездил по делам. Вечером пошёл дождь, с понижением температуры до +6. Сибирь. Трезв.
Почки в норме?
Будь здоров!
 
Кстати от кровати больничной ещё мб

Помню в отпуске на юге уснуть не мог, спина от кровати болела. Лечился профильными вещами, чачей и коньяком разливным
 
Кстати от кровати больничной ещё мб

Помню в отпуске на юге уснуть не мог, спина от кровати болела. Лечился профильными вещами, чачей и коньяком разливным
Может и такое, я же на трех матрасах спал. Ремонт в отделении был и видимо свободные матрасы раскидали на время, так у меня самая высокая кровать была:-D
 
Добрый вечер! Потихоньку, без потрясений. Чему меня научила трезвость,так это взвешанности в принятии решений. Хотя и сейчас бываю излишне эмоционален. Трезв.
 
Уже в стопятисотый раз радуюсь, что у нас ни землетрясений, ни цунами, ни прочих камнепадов на Среднерусской возвышенности не бывает.
 
На твоей памяти это первое такое сильное в ваших краях?
По баллам не скажу, по разрушения было по мощнее, тогда на Байкале в ряде деревень трещины в печах пошли, это лет 8 назад. А так, больше 130 лет назад, когда образовался залив Провал с разрушения и не было, это из истории наблюдений, а она довольно скромная. Количество землетресений у нас такое, что не дает к ним привыкнуть, но и не расслабляет. Примерно раз-два в год. Потом тревожность от него примерно полгода =-O
 
Система измерений разная, это же СМИ. Разрушений нет, только трещины по штукатурка в подъезде, по ощущениям как лодку на волне качнуло, слева направо.
Если б в газете не прочитал, то подумал бы что обнесло
 
Добрый вечер! Сегодня день прошёл в пеших прогулках и домашних делах. Решаю проблемы постепенно и очередно, спешить не буду. Трезв.
 
Добрый вечер! Больничный лист закрыл. Лень победила, до обеда ещё старался занятся хоть чем нибудь полезным, не смог. Трезв.
 
Добрый вечер! Погода установилась летняя, занимался целый день разными разностями. Все вроде как и ровно, лодку не качаю. Трезв.
 
Добрый вечер! Работал на даче, под руководством отца, строим. Многое мне не нравится, приходится искать компромиссы. :WALL: Зато день пролетел. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу