Моя история.

Эту байку про 10000 шагов выдумали японцы пытаясь продать шагомер. Но ходить конечно не вредно
Про байку эту знаю конечно, 10000 шагов с точки зрения практической пользы не имеет особого смысла, просто цифра красивая))) В условиях карантина и невозможности гулять в больничном сквере (странная логика конечно в этом запрете) хождение по коридору, единственное что могу позволить из физических нагрузок.
Так к чему я, если знать длину коридора в шагах и разделить на общее количество, можно узнать сколько раз я разнес грязь по коридору. :-D
 
Дома! Швы сняли, больничный до 06.06 Врач сказал, что можно через месяц начинать спокойно заниматься спортом. :YAHOO:
 
Добрый вечер! Дома, здоровье потихоньку улучшается. Клубок семейных проблем решил начать распутывать позже, сначала надо крепко на ноги встать. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошел, есть какое то чувство опустошенности. Начал потихоньку разбавлять свой скудный рацион по диете 5 разрешенными сладостями. Что характерно давление в районе 120-125, обычно 130-135. Без кофе 10 дней. За 9 дней минус 6 кг. Трезв.
 
Что характерно давление в районе 120-125, обычно 130-135.
Есть научное объяснение. Желчь в больших количествах гнать стало неоткуда , добрым ты стал, вот без злости давление и нормализовалось, я так думаю:mysterious:
 
Как такое возможно? Один кг жира 7000 килокалорий. Человеку в день нужно 2500. Если три дне не жрать совсем то избавишься от 1 кг.
Дак это не жир в чистом виде, основное вода, точнее отёки, 50% если не больше) Ну и мышцы подгорели и жирок естественно тоже!
 
Как такое возможно? Один кг жира 7000 килокалорий. Человеку в день нужно 2500. Если три дне не жрать совсем то избавишься от 1 кг.
Ну во первых операцию делают на пустом кишечнике, там были определённые запасы, потом когда нет лишнего, а у меня есть :-D И как выше заметил уважаемый @Andrey035777 мыщцы то же подгорели, вид если честно так себе, до операции лучше было.
 
Последнее редактирование:
Ну во первых операцию делают на пустом кишечнике, там были определённые запасы, потом когда нет лишнего, а у меня есть :-D И как выше заметил уважаемый @Andrey035777 мыщцы то же подгорели, вид если честно так себе, до операции лучше было.
Ничего, реабилитируешься скоро :OK: физ.нагрузку потихоньку подключай!
 
Добрый день! Настроение конечно отвратительное, надо настроится на позитивный лад. Пока не могу, делаю обычные дела, а настроения как не было, так и нет. Трезв.
 
Добрый день! Настроение конечно отвратительное, надо настроится на позитивный лад. Пока не могу, делаю обычные дела, а настроения как не было, так и нет. Трезв.
Наверно отходняк от стресса🤷🏻‍♂️ Восстановишься потихоньку! Тоже месяц тяжело как-то было, сейчас вроде потихоньку в норму прихожу. Как погода более менее стала, так и самочувствие с настроением улучшились.
 
Это связано с чем-то конкретно или просто хандра (пардон, послеоперационный астенический синдром)?
Это исключительно связано с тем, что меньше знаешь лучше спишь, а я знаю уже достаточно много что бы не спать, но не достаточно что бы что-то предпринимать.
 
Добрый вечер! Проблема моя проста как три копейки. При прохождении медосмотра выяснилось, что у старшей дочери (ей 22) группа крови 3, у меня 2, а у супруги 1. К сожалению человек устроен так, что 2+1 никак не равно 3. У дочери и у меня подтверждено свежими анализами, у супруги с ее слов. Для себя решил лучше плохая правда, чем сладкая ложь.
Супруга, естественно, заявляет что не может такого быть, я верна была тебе и все такое. Предложил ей сдать кровь на группу, ну мало ли. Сегодня состоялся интересный разговор, кровь сдавать не хочет. Назвала эгоистом и разрушителем семьи, сейчас ушла. Вот такие пироги, ребята.
Что делать, совершенно не понимаю, как заноза сидит в сердце. Ну что же, моя жизнь точно не будет такой, какая была прежде.
Хочется верит что у нее 3 группа или, то что в роддоме что-то пошло не так, хватаюсь за любую соломинку научного обоснования . Дочь очень люблю и на отношение к ней никакая информация не повлияет.
Я рано женился по причине рождения дочери, начал работать, старался, терпел, не заводил романов на стороне. Типичный домосед, все интересы строятся и крутятся только вокруг семьи. А теперь фундамент наше семьи катится вниз по склону с ужасающей скоростью.
Трезв.
 
Добрый вечер! Проблема моя проста как три копейки. При прохождении медосмотра выяснилось, что у старшей дочери (ей 22) группа крови 3, у меня 2, а у супруги 1. К сожалению человек устроен так, что 2+1 никак не равно 3. У дочери и у меня подтверждено свежими анализами, у супруги с ее слов. Для себя решил лучше плохая правда, чем сладкая ложь.
Супруга, естественно, заявляет что не может такого быть, я верна была тебе и все такое. Предложил ей сдать кровь на группу, ну мало ли. Сегодня состоялся интересный разговор, кровь сдавать не хочет. Назвала эгоистом и разрушителем семьи, сейчас ушла. Вот такие пироги, ребята.
Что делать, совершенно не понимаю, как заноза сидит в сердце. Ну что же, моя жизнь точно не будет такой, какая была прежде.
Хочется верит что у нее 3 группа или, то что в роддоме что-то пошло не так, хватаюсь за любую соломинку научного обоснования . Дочь очень люблю и на отношение к ней никакая информация не повлияет.
Я рано женился по причине рождения дочери, начал работать, старался, терпел, не заводил романов на стороне. Типичный домосед, все интересы строятся и крутятся только вокруг семьи. А теперь фундамент наше семьи катится вниз по склону с ужасающей скоростью.
Трезв.
Да жена тут не нужна, сдайте слюну с дочкой на днк.
Буквально недавно случай был, тоже трём не равнялось, но по днк ребёнок выходил мужика.

Где уж что пошло не так не знаю.
 
Предложил ей сдать кровь на группу

кровь сдавать не хочет

теперь фундамент наше семьи катится вниз по склону
И всё же. Пока нет документального подтверждения группы крови супруги, далеко идущих выводов делать нельзя. Если лежала за последние 4-5 лет в больнице, группа крови должна быть в истории болезни. Сведения из истории болезни в единой информационной системе вашего города. Единая информационная система в рабочем компьютере у хорошо тебе знакомого практикующего врача. Как-то так.:cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу