Моя история.

Добрый вечер! Очередной день сурка, длина больничного коридора 139 шагов. Нашагал за день 8552 шага, но ещё есть шанс дойти до 10000. :CRAZY: Что за человеческая натура, два дня наслаждался покоем, сейчас места от безделья не нахожу. Трезв.
 
Ну перебор явно был… до 78-80 легко дойдёшь! Сразу самочувствие лучше будет :OK: я бухать когда завязывал 100.5 кг весил (тоже рост 181), слил быстро очень до 75…
У меня телосложение эндоморфное, 85-90 нормально. Ну ещё и одежду сильно менять не придётся. Когда бухал вес до 115 доходил, но там в основном жир был. Когда бросил пить дошёл до 103, начал заниматься штангой, дошёл до 109. Но возраст, 43 года, начали болеть суставы при больших весах. В планах перейти с упором на кардио, силовые по минимуму.
 
У меня сложение прекрасное, но лишний вес появляется, думаю на желание кушать телосложение влияет крайне косвенно.
 
Как начну жрать чистый эндоморф, как не ем чистый мезоморф, а вот третьим типом эктоморф не смогу быть, ну никак
 
Как начну жрать чистый эндоморф, как не ем чистый мезоморф, а вот третьим типом эктоморф не смогу быть, ну никак
Я при 75 кг выглядел так, что у всех бабушек возникало желание меня покормить. А у некоторых девушек спать уложить. Эх, далёкая юность...
 
Я при 75 кг выглядел так, что у всех бабушек возникало желание меня покормить. А у некоторых девушек спать уложить. Эх, далёкая юность...
Меня тоже спрашивали, заболел мол? :sarcastic: Сейчас уже давно 78-80 держится, комфортно себя чувствую в нем.
Кстати когда упор на силовые делаю, вес тоже сразу вверх. В том году до 90 раскабанел, да мышц больше, но и заливает ещё - а как бы и нах оно не надо вроде 🤷🏻‍♂️
 
С утра на обходе врач пообещал отправить завтра домой, при условии положительных анализов. На УЗИ с утра все хорошо, остался анализ на билирубин. Чувствую себя достаточно хорошо. :YAHOO:
 
С утра на обходе врач пообещал отправить завтра домой, при условии положительных анализов. На УЗИ с утра все хорошо, остался анализ на билирубин. Чувствую себя достаточно хорошо. :YAHOO:
Ггтп, трансаминазы, билирубин общий, прямой. Тебе результаты то озвучат? А ну потом в выписке будет если что
 
Ггтп, трансаминазы, билирубин общий, прямой. Тебе результаты то озвучат? А ну потом в выписке будет если что
При выписке спрошу, я так думаю меня дальше на реабилитацию отправят в поликлинику. Есть вопросы к врачам.
 
Жил он один, на пенсию. Нашли день на третий, после того как соседи запах почувствовали. Канистру 5-литровую со спиртом не допил, не успел.
И тут я начал реально завидовать
 
При выписке спрошу, я так думаю меня дальше на реабилитацию отправят в поликлинику. Есть вопросы к врачам.
Плохо представляю себе реабилитацию, типа специальная лфк чтоб желчь нормально ходила🤔
 
Плохо представляю себе реабилитацию, типа специальная лфк чтоб желчь нормально ходила🤔
:DONT_KNOW: наверно больше чтобы швы зажили нормально и вперёд к трудовым подвигам
 
Добрый вечер! Очередной день сурка, длина больничного коридора 139 шагов. Нашагал за день 8552 шага, но ещё есть шанс дойти до 10000. :CRAZY: Что за человеческая натура, два дня наслаждался покоем, сейчас места от безделья не нахожу. Трезв.
bro.png
 
Назад
Сверху Снизу