Моя история.

В режиме ожидания, все завтра с утра. Немного страшно, сильно будет с утра.
Я был в таком же положении. Сейчас вспоминается, как нечто малозначительное. Я думаю, завтра анестезиолог поможет тебе справиться с ситуацией. Так что не дрейфь. Если серьезных сопутствующих хронических заболеваний нет, то и вообще не о чем беспокоиться.:BYE:
 
Я был в таком же положении. Сейчас вспоминается, как нечто малозначительное. Я думаю, завтра анестезиолог поможет тебе справиться с ситуацией. Так что не дрейфь. Если серьезных сопутствующих хронических заболеваний нет, то и вообще не о чем беспокоиться.:BYE:
Вгонит кетамину со словами вам нужно расслабиться?
 
Вгонит кетамину со словами вам нужно расслабиться?
Я честно говоря, не помню, говорил ли мне что-нибудь анестезиолог. А кетамину сейчас в таких ситуациях в большинстве случаев предпочитают пропофол.
 
Ощущения запоминай, по идее скоро сможешь злоупотребить жареной картошки с салом.
Эх, прелесть
 
Добрый вечер! В режиме ожидания, все завтра с утра. Немного страшно, сильно будет с утра. Но там успокоительные помогут. Трезв.
Желаю чтобы операция прошла хорошо.
 
Не переживай Коль, все хорошо будет :THUMBS UP: Много знакомых, родственников через это прошло - у всех все отлично много лет уже.
 
Сделали операцию. Без осложнений, уже отошёл от наркоза. Пока вставать нельзя. В целом чувствую нормально.
Спасибо за поддержку:obnim2:
 
Сделали операцию. Без осложнений, уже отошёл от наркоза. Пока вставать нельзя. В целом чувствую нормально.
Спасибо за поддержку:obnim2:
Пиши чем убивали - пропофолом? Медсёстры красивые? Анестезиолог золотой?
 
Анестезиолог золотая женщина, ей лет не меньше 70. Профессионал, все распросила и сделала просто отлично.
 

Вложения

  • 1653465352080.jpeg
    1653465352080.jpeg
    54.3 KB · Просмотры: 1
Медсестры в белых халатах с приятными глазу фигурами. Насчёт наркоза не знаю :DONT_KNOW: Но пока хорошо отхожу.
 
Второй день после операции. Чувствую себя сносно. Потихоньку хожу, сегодня начну кушать. Дренаж уберут и совсем будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу