Моя история.

Удаление желчного пузыря.
Понятно. Не переживай, по сути штатная операция, у меня вон мама 20 лет почти без него, все хорошо! У меня кстати тоже изгиб сильный (наследственно видимо) наблюдаюсь пока🤷🏻‍♂️
 
Понятно. Не переживай, по сути штатная операция, у меня вон мама 20 лет почти без него, все хорошо! У меня кстати тоже изгиб сильный (наследственно видимо) наблюдаюсь пока🤷🏻‍♂️
За поддержку :THUMBS UP:Я больше не из-за операции, тут другие события тоску навевают.
Как и ожидал, утро вечера мудренее, будем дальше разбираться. Возможно что, отсутствие полной информации приводит к ложным выводам.
 
Добрый вечер! За окном жара, сегодня было за 30. Для Сибири это совсем не характерно. Жизнь потихоньку идет своим чередом, дела делаются. Трезв.
 
Добрый вечер! За окном жара, сегодня было за 30. Для Сибири это совсем не характерно. Жизнь потихоньку идет своим чередом, дела делаются. Трезв.
Ну 30, эт можно персики, виноград растить
 
Ну если так за 30 и будет, то будет соответственно изюм и шептала 🤔
Не будет конечно, будет холодно и зябко. А если пофантазировать и представить, то совсем курорт будет. Бананы там, ананасы, персики и другая красота.
 
сегодня засматривался на алкоголь в магазине.
Это всё потому, что они, суки, его в красивые сосуды с эксклюзивными этикетками разливают. Разливали бы в тетрапаки грязно-серого цвета, отношение к нему было бы как раз то, которое он заслуживает и внимания ноль.

Удаление желчного пузыря.
Не жизненно важный орган. Если бы ты знал, сколько миллионов людей только в нашей стране живут без него. Только в России делается около 250 000 таких операций в год, причем, все больше эндоскопических.
 
Не жизненно важный орган.
Вот на себе и проверю. Негатив в основном не из-за операции, я к этому нормально отношусь. Здесь все в одну точку. Дом, работа, здоровье. Испытание какое-то. Алкоголь в принципе уже ушёл на второй план, вот как жить научиться, вот это вопрос.
 
Добрый вечер! Сходил все таки на силовую тренировку. За 3 месяца, что прошло с травмы плеча, результаты жима лёжа упали. Вывод, в спорт высших достижений уже поздно, буду заниматься больше для здоровья, ну и тело стараться не запускать. Для @kenst, жара прошла и сразу холодно. Сибирь блин, сплошные контрасты. Так что персики только покупные. У нас растут только арбузы малого размера и виноград. Но это экзотика и только у садоводов профи. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня напала лень, но съездил на дачу. Там как всегда, работы выше крыши, помог отцу. Не могут родители отдыхать, в принципе. Потом болит спина, ноги, давление и другие жалобы. Ну это их выбор, уже не перевоспитаешь.
Трезв.
 
Ну что ж, в больнице. Хирургия. Идёт косметический ремонт. Запах краски. Надо брить живот, не знал.
 
Ну что ж, в больнице. Хирургия. Идёт косметический ремонт. Запах краски. Надо брить живот, не знал.
Бреешь, потом полностью раздеваешься, надеваешь какую то хрень длинную и идёшь в операционную
 
Добрый вечер! В режиме ожидания, все завтра с утра. Немного страшно, сильно будет с утра. Но там успокоительные помогут. Трезв.
 
Я и не знаю что посоветовать, меня не резали, зуб только удаляли и родинку.
 
Назад
Сверху Снизу