Моя история.

Да, анестезиолог женщина-врач в возрасте. Не тошнило и вертолётов не было.
У меня вертолёты лет в 25 прошли, перешёл наверное в лигу профессионалов.

А так помню ложишься и крутит, брр
 
Это вскоре пройдет. Зато у тебя уже никогда не будет холецистита.
какие теперь ограничения по питанию?
 
Слушай, а какие теперь ограничения по питанию? Спорту?
Диета 5 стол, до полугода нельзя поднимать тяжести. По диете я примерно так и питался в последнее воемя, только размер порций надо уменьшить.
 
Добрый вечер! Хирург принёс камушки, выглядит как морской песок. Развалилсь в руке на множество мелких. Сразу на море захотелось :-D Трезв, тут без вариантов. Вечером укол и спать.
 
Хирург принёс камушки
Немного не в тему, но все-таки есть что-то в том, чтобы пить больше воды. У тех, кто так поступает меньше вязкость желчи, мочи и крови. Соответственно не так быстро образуются камни и тромбы. Если пить не хочется, нужно себя заставлять. До 2 л/сут, если нет противопоказаний. Пойду, кстати, хлебну стаканчик.:JOKINGLY:
Вечером укол и спать.
Отсыпайся, пользуясь случаем. Быстрее придёшь в норму.
 
Немного не в тему, но все-таки есть что-то в том, чтобы пить больше воды. У тех, кто так поступает меньше вязкость желчи, мочи и крови. Соответственно не так быстро образуются камни и тромбы. Если пить не хочется, нужно себя заставлять. До 2 л/сут, если нет противопоказаний. Пойду, кстати, хлебну стаканчик.:JOKINGLY:

Отсыпайся, пользуясь случаем. Быстрее придёшь в норму.
Соглашусь, давно уже приучил себя с шейкерами ходить, будь то в машине или на веле - всегда водичка с собой!
На ночь обычно Ессентуки 4 или Боржоми бутылочка)
 
Я типа на работе делать нечего пью чай, есть что делать надо передохнуть - пью чай
 
Сегодня уже разрешили каши и курицу. Жизнь налаживается :YAHOO: На выходные оставили в больнице, думаю к лучшему, здесь режим, а дома сплошные соблазны.
 
Немного не в тему, но все-таки есть что-то в том, чтобы пить больше воды. У тех, кто так поступает меньше вязкость желчи, мочи и крови. Соответственно не так быстро образуются камни и тромбы. Если пить не хочется, нужно себя заставлять. До 2 л/сут, если нет противопоказаний. Пойду, кстати, хлебну стаканчик.:JOKINGLY:

Отсыпайся, пользуясь случаем. Быстрее придёшь в норму.
Это да, я в 15 лет прочла книжку по Хатха-йоге, с тех пор пью как штык каждый день по 1,8 литра жидкости (прежде всего воды) + раздельное правильное питание по возможности. Результат: выгляжу на 15 лет моложе, не болею :)
 
Это да, я в 15 лет прочла книжку по Хатха-йоге, с тех пор пью как штык каждый день по 1,8 литра жидкости (прежде всего воды) + раздельное правильное питание по возможности. Результат: выгляжу на 15 лет моложе, не болею :)
Шавасана наше всё и водичка, конечно, прежде всего 🧘🏼‍♂️
 
Читаю, слушаю аудиокниги, лежу. Задолбался, видимо дело идёт к выздоровлению.
Лежи, наслаждайся возможностью слушать и читать. Скоро выпишешься и будешь ностальгировать по этим временам.
Я вот задолбался ходить на работу, думаю, может лечь вырезать наконец кисту из почки, а то давненько не лежал я с книгой. :JOKINGLY:
 
Добрый вечер! День сурка подходит к концу, уколы на ночь и спать. У нас стало холодать, ночью всего +2, днем +15 с холодным ветром. Значит скоро лето :YAHOO: Трезв.
 
Сходил взвесился, 99.7. С февраля похудел на 9.3, в принципе нормально. План 85 кг. Сейчас с такой диетой будет проще конечно.
 
Сделали операцию. Без осложнений, уже отошёл от наркоза. Пока вставать нельзя. В целом чувствую нормально.
Спасибо за поддержку:obnim2:
Николай, поддержка 🙏🏻 Скорейшего поправления!
 
Назад
Сверху Снизу