Моя история.

Короче с дочкой днк сделал и все дела.

Группу крови не зря определяют перед каждой потенциальной кровосдачей или транфузией.
Ну впрочем это моё мнение.

Мои просто мои копии, я даж и не знаю какие у них группы
 
Да жена тут не нужна, сдайте слюну с дочкой на днк.
Буквально недавно случай был, тоже трём не равнялось, но по днк ребёнок выходил мужика.

Где уж что пошло не так не знаю.
Спасибо
 
И всё же. Пока нет документального подтверждения группы крови супруги, далеко идущих выводов делать нельзя. Если лежала за последние 4-5 лет в больнице, группа крови должна быть в истории болезни. Сведения из истории болезни в единой информационной системе вашего города. Единая информационная система в рабочем компьютере у хорошо тебе знакомого практикующего врача. Как-то так.:cleanglasses:
Спасибо, выводов при отсутствии информации не хочется делать, также как и поспешных выводов. Вчера просто уже так накатило, что появилась необходимость проговорить проблему, а не с кем поговорить.
 
Был у стоматолога, где нашлась причина периодических болей. Начало развития пульпита, записался на вторник. Так вот, ночью ко мне пришёл пульпит, верхняя и нижняя челюсть, с отдачей в левой висок. Не помогло ничего, найденая случайно крайне неудобная поза позволила немного поспать. Сейчас начал немного соображать и считать то, что я принял за эти 12 адовых часов (анальгин, парацетамол, немексил и ибупрофен, примерно 8 полосканий содой и солью). Много, что есть плохо.
Из плюсов, совершенно не думал о ДНК и группах крови. Что будет дальше, жизнь покажет. Хорошо что не тянет пить алкоголь.
 
Был у стоматолога, где нашлась причина периодических болей. Начало развития пульпита, записался на вторник. Так вот, ночью ко мне пришёл пульпит, верхняя и нижняя челюсть, с отдачей в левой висок. Не помогло ничего, найденая случайно крайне неудобная поза позволила немного поспать. Сейчас начал немного соображать и считать то, что я принял за эти 12 адовых часов (анальгин, парацетамол, немексил и ибупрофен, примерно 8 полосканий содой и солью). Много, что есть плохо.
Из плюсов, совершенно не думал о ДНК и группах крови. Что будет дальше, жизнь покажет. Хорошо что не тянет пить алкоголь.
Может не терпеть до вторника? Сгоняй в платную, они же и круглосуточные есть🤷🏻‍♂️
А про дочь, да запаришься тут…(
В любом случае ты её воспитал, любишь и она тебя считает папой - это пожалуй главное!
Но то что точить червячок в груди постоянно будет тоже факт, пока все точно не узнаешь, желание знать правду в твоём случае вполне нормально!
Визуально то похожи? Детские фото, родинки и.т.п сходство всегда есть.
А так да, сделайте тест.
Постарайся как-то все без нервов только, максимально спокойно решить.
 
Может не терпеть до вторника? Сгоняй в платную, они же и круглосуточные есть
Это я в платной на вторник записался, по ОМС попасть практически не реально. С утру думаю что делать, сейчас отпустило, но впереди ещё три ночи до вторника.
По ДНК, я закрыл для себя эту тему для обсуждения, вчера надо было выговорится. Буду делать тест, там дальше жизнь рассудит.
 
Ну по пульпиту, у меня ничего не болело, просто зуб стал пованивать и отвалился кусок.
Было это ну лет 15 назад🤔
Нерв убили, каналы залили (на рентгене видно) за эти годы зуб стал серее. По-моему я два раза ходил, за один раз не делается, сначала временная пломба былаб

Короче болей не было. А я боли совсем не терплю, наверное от локализации зависит
 
От боли помогал кеторол и полощи хлоргексидином и ещё чем-то.
Думаю есть препараты и посерьёзнее.
 
Почитал, аркоксиа поможет тоже, это один из самых эффективных препаратов от боли.
На сутки должен снять основные симптомы.
 
Вопрос

Вопрос решил в дежурной стоматологии, нерв удали, пломбу поставили, все за раз, часа за 1.5.
А ну потом наверное надо красивую пломбу нет, там каналы чистить
 
Коля, хоть ты и закрыл тему, но меня вчера на форуме не было, вставлю свои врачебные 5 копеек.
Не все так однозначно. У мамы 1, у папы 2, положительная. У меня 3 отриц. Я точно не удочерена. У деда 3 отриц. Т е может быть через поколение. Лучше ДНК.
Держись! :obnim1:
 
Это исключительно связано с тем, что меньше знаешь лучше спишь
ты самое главное уже знаешь. Если твоя жена трахалась с 10 парнями а тебя выбрала жить с ней и воспитывать ребенка. Ты же счастливчик. Тебя выбрала любимая а не кого-то другого. А что может быть еще лучше, когда любимый человек выбирать именно тебя на долгие годы.
 
ты самое главное уже знаешь. Если твоя жена трахалась с 10 парнями а тебя выбрала жить с ней и воспитывать ребенка. Ты же счастливчик. Тебя выбрала любимая а не кого-то другого. А что может быть еще лучше, когда любимый человек выбирать именно тебя на долгие годы.
Умеешь поддержать, а главное от души. =-O Живу дальше, дров ломать не буду. Эту ему больше не обсуждаю, спасибо за поддержку.

Не все так однозначно
:obnim2:
 
Добрый вечер! На даче помог отцу, погулял с сыном. Эксперемент по выращиванию вешенок на балконе можно считать успешным. Трезв.
IMG_20220605_100148.jpg
 
Назад
Сверху Снизу