Моя история.

Никогда на али ничего не брал, не доверяю доставке, ждать сколько непонятно, меня изжога съест пока всë приедет
 
Я для эксперемента на 1.5 тысячи закупился, больше не рискую.
Как не закупаться, если хомяк негодует? По ценам. Паяльный фен в марте был 2000 рублей, сейчас 1 268!

Никогда на али ничего не брал, не доверяю доставке, ждать сколько непонятно, меня изжога съест пока всë приедет
Сейчас бывает доставка из РФ, это быстро, зависит от того, где склад.
 
Никогда на али ничего не брал, не доверяю доставке, ждать сколько непонятно, меня изжога съест пока всë приедет
Тож не в теме. Надо что ли глянуть, что там интересного.
Брал много от мелочи до смарфона, потом появились проблемы с доставкой, сейчас проверим. Разница в ценах ошутимая.
А если цены сравнивать с ВБ сильно ниже?
 
Никто не знает, есть ли какой-нибудь аналог iHerb, который еще не растворился в газу человеколюбия и гуманизма и продолжает функционировать в РФ?
 
А если цены сравнивать с ВБ сильно ниже?
Если выбирать долгую бесплатную доставку, то обычно на али ниже цены, а на ВБ - уже привезенное, лежит на складах в РФ, то есть стоимость доставки включено в товар. Всегда надо сравнивать, точно не всегда угадаешь.
 
Тож не в теме. Надо что ли глянуть, что там интересного.

А если цены сравнивать с ВБ сильно ниже?
Надо сравнивать, но у ВБ есть огромный плюс это скорость доставки, цены надо сравнивать. Но надо понимать, что китайский товар то тоже в основном с Али.
Прикрепил скриншот, цены с учетом доставки.
Али.jpg
Пообщался с народом, велосипеды с Али для себя привозят, отзывы в своей массе хорошие.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Сегодня с сыном с утра прокатились на велосипедах, сходили в зоопарк, а вечером на прогулке попали под ливень. Вымокли до нитки. Сейчас за окном гроза и ливень, после жары хорошо! Трезв.
 
Добрый вечер! Первая половина дня прошла хорошо, во второй, на пустом месте накрыло тревогой. Давно такого не было. Конечно лучше чем в "темные" времена пьянства, но пульс и давление ушли чуть выше нормы. Связываю с жарой, ну и в целом я тревожный мужчина. Трезв.
 
Добрый вечер! Первая половина дня прошла хорошо, во второй, на пустом месте накрыло тревогой. Давно такого не было. Конечно лучше чем в "темные" времена пьянства, но пульс и давление ушли чуть выше нормы. Связываю с жарой, ну и в целом я тревожный мужчина. Трезв.
Привет, Николай. А я сегодня под вечер тоже тревожиться на пустом месте начала, прям суетиться как то. Но у нас на ясное небо резко тучами затянуло и дождище полосой668DE47A-3067-4F5F-8CF9-8843A36048B4.jpeg
 
Аж деревья к земле клонит 🙀
Фотографировала из окна автомобиля в движении🤭 чуть телефон не потеряла) так хотела поделиться с вами - на максималках как обычно 😂
 
Добрый вечер! Сына приняли в 1 класс, в одну из лучших школ в городе. Волновались конечно, ходили на курсы, тестирование и дополнительно пришлось порешать вопрос, но все получилось.
Что характерно, сын в школу не хочет, как и все дети с его группы. Говорит, читать умею, считать умею, зачем ещё учиться))). А я помню в детстве как мечтал пойти в школу, другое совсем поколение.
Трезв.
 
Мой не умеет в школу хочет, в сентябре пойдëт, в обычную
 
Назад
Сверху Снизу