Моя история.

Добрый вечер! Понедельник день тяжёлый, но прошёл быстро и безболезненно. Трезв.
 
Добрый вечер! Что-то у нас холодно и дождливо, видимо лето опять уже было. Трезв. 1657521125148347726.jpg
 
1657687777810.png
Подумать только, Коля, уже целых двадцать месяцев ты не подмешиваешь себе в дневной рацион яд! Это круто, чёрт возьми! Поздравляю!
 
Добрый вечер! День сегодня выдался физически и морально сложный и тёплые слова очень даже подняли мне настроение и общий настрой.
:obnim2: Спасибо:THUMBS UP: Трезв.
 
Добрый вечер! День сегодня выдался физически и морально сложный и тёплые слова очень даже подняли мне настроение и общий настрой.
:obnim2: Спасибо:THUMBS UP: Трезв.
Коля с датой :appl:1.8 уже серьезно - устойчивая трезвость!
 
А у меня прошло первый трезвый день рождения
Первые были уже скорее всего лет до 14-15 :-D А это первый трезвый осознанно, с чем и поздравляю. Впереди ещё череда трезвых, а от этого ещё лучше, праздников:old:
 
Добрый вечер! День сегодня выдался физически и морально сложный и тёплые слова очень даже подняли мне настроение и общий настрой.
:obnim2: Спасибо:THUMBS UP: Трезв.
Коля, от души, с двадцаточкой!!! :obnim1: :leaving::IN LOVE:
 
Добрый вечер! День дождливый, немного нервный. Завтра отработать и отпуск на 2 недели. Первую неделю планирую на Байкал, вторую ремонтные работы, в недавно приобретеном гараже. Но это планы, по факту, как получится.
День завтра обещает быть тяжелый. Трезв.
 
Добрый вечер! Ожидание полностью сбылось, день был очень нервный и суетной. Устал. Трезв.
 
Приехал на Байкал. Вчера поругался с женой, она с ребёнком гуляет, я слушаю музыку. Причина ссоры, как я вижу, усталость друг от друга и тотальное неверие мне, ожидание что я должен уйти (бросить). Что конечно связано с низкой самооценкой. Я устал. Бухнуть нельзя, но можно шоколад с кофе.
 
Назад
Сверху Снизу