Моя история.

Добрый вечер! Сына приняли в 1 класс, в одну из лучших школ в городе. Волновались конечно, ходили на курсы, тестирование и дополнительно пришлось порешать вопрос, но все получилось.
Что характерно, сын в школу не хочет, как и все дети с его группы. Говорит, читать умею, считать умею, зачем ещё учиться))). А я помню в детстве как мечтал пойти в школу, другое совсем поколение.
Трезв.
Я вот помню тоже не хотел, а после 7-8 и вообще скрипя зубами ходил с одной тетрадкой и ручкой в кармане :sarcastic:
 
И у меня сын идет в первый класс. Собрались тут алкаши с сыновьями первоклассниками!)
В школу очень хочет идти , причем ему сейчас 6 лет, в октябре будет 7. Мы не хотели его отдавать в этом году, а потом решили отдать. Сын очень гордится, что идет в школу, типа я буду вон какой взрослый, не то что "эти малявки из детсада". Складывать и умножать умеет с 4 лет. Когда едем с ним в машине, давал ему примеры, и так незаметно научился. А читать резко научился за май-июнь.
 
Добрый вечер! Кладовщик/грузчик пошёл в отпуск, по этой причине сегодня работал за него. Физические нагрузки, после вынужденого отдыха после операции, дались нелегко. Раньше приглашал человека со стороны на разгрузку, сейчас экономлю. Живу по принципу сэкономил=заработал. Жадная зануда одним словом. Ещё и трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл в трудах, поэтому вечером сорвался на десерте :SORRY: Сейчас в животе и на душе тяжело, а мне нельзя. Было бы можно, я бы ещё покушал. Вообщем сплошное нарушение пищевого поведения. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл в трудах, поэтому вечером сорвался на десерте :SORRY: Сейчас в животе и на душе тяжело, а мне нельзя. Было бы можно, я бы ещё покушал. Вообщем сплошное нарушение пищевого поведения. Трезв.
Главное трезвый) а пожрать иногда можно :pcorn-:
 
Добрый вечер! Сегодня прошёл хороший дождь, стало прохладнее.
Заметил, к концу дня падает зрение, но настроение бодрое, несмотря на неминуемое приближение зрелости :old:.
Прочитал повесть Льва Толстого Смерть Ивана Ильича. Пробрало от макушки до пят.
Трезв.
 
Интересно а каково это вообще книгу написать, особенно страниц на 900... Пока пишешь забыл с чего начинал
 
Интересно а каково это вообще книгу написать, особенно страниц на 900... Пока пишешь забыл с чего начинал
Поэтому сейчас и писателей почти нет, одни копирайтеры. Пока статейку кропаешь, одновременно ролик на тик-ток можно зарелизить и посмотреть сколько у тебя лайков в инсте.
 
Добрый вечер! Был сегодня на дне рождения, было много еды и алкоголя. Все нормально. Смотрю устали все взрослые, глаза не горят. Проблемы давят, надо учиться отдыхать, а не вот это все. Трезв.
 
Чот сегодня на форуме много про водку... И срываются люди... :-(
Звёзды, что-ли, не так стали?
 
Чот сегодня на форуме много про водку... И срываются люди... :-(
Звёзды, что-ли, не так стали?
ИМХО Погода у нас как и все в этом мире, в последнее время, весьма переменчива. Утром дождь стеной, а в обед обжигающие солнце. Устали люди. Я учусь отдыхать от суеты мира без алкоголя, а кто-то может только так.
Но что самое забавное, все невзгоды человеческие, есть результат рук самих человеков. А природа прекрасна в своём совершенстве :old:
 
Точно и надо сообщение это семи друзьям переслать :WRITE:
По ящикам письмо счастья от руки.

Ещё помню тема была пирог счастья.

Типа должен сделать из куска теста тесто, оно дрожжевое, ну и короч всем впарить опару. Вот только не помню что с пирогом делать
 
Назад
Сверху Снизу