Моя история.

Приехал на Байкал. Вчера поругался с женой, она с ребёнком гуляет, я слушаю музыку. Причина ссоры, как я вижу, усталость друг от друга и тотальное неверие мне, ожидание что я должен уйти (бросить). Что конечно связано с низкой самооценкой. Я устал. Бухнуть нельзя, но можно шоколад с кофе.
А поговорить, расставить ясно всё - не?
 
Добрый вечер! Связь здесь так себе.
На Байкале, из-за холодного июня и июля очень холодно, вода градусов 10. Хотел искупаться, только ноги смог намочить=-O. Пойду в бассейн, он здесь круглогодичный. Воздух и природа супер :THUMBS UP: За полдня успел 15 000 шагов нашагать.
В целом все хорошо, взял себя в руки. :ak:Выговорился и отпустило. По сути я так живу больше 20 лет, ничего нового. Другого опыта нет и уже не надо. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл активно. Бассейн, дартс (занял 1 место среди мужчин, рука с утра не дрожала:-D, сын 1 место среди 5-7 лет, жена 3 место среди женщин), аэробика на свежем воздухе 40 минут, прогулки. Солнце весь день. Доволен. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл активно. Бассейн, дартс (занял 1 место среди мужчин, рука с утра не дрожала:-D, сын 1 место среди 5-7 лет, жена 3 место среди женщин), аэробика на свежем воздухе 40 минут, прогулки. Солнце весь день. Доволен. Трезв.
Меткая семейка! :-D :appl:
 
Добрый вечер! Погода пока балует, солнечно. Стараемся участвовать во всех культорно-массовых мероприятиях, довольно успешно :YES:.
Трезв.
 
Добрый вечер! Весь день дождь и холодно. Все активности в спортзале и бассейне. Трезв.
 
Добрый вечер! Погода хорошая. Счастливый сын-довольный папа. :YES:
Парень взрослый, сегодня 7 лет. Поздравили во время общего завтрака, больше 100 человек сказали "С днем рождения". Для него это было большой неожиданностью. А я Трезв.
Хотя надо признать, на отдыхе это для меня немного испытание. Мысль назойливой мухой присутствует, не без этого.
 
Добрый вечер! Дома. У нас начался сезон дождей, успели немного солнца поймать. Лето у нас уже прошло, теперь в конце августа-начале сентября неделька солнца возможно будет. Трезв.
 
Добрый вечер! Не отпускает мысль о полном бессмысленности существования.
Как однажды сказал мой друг, без веры в ВС (Бога) жизнь теряет смысл. Всё чаще думаю об этом, о своём месте и смысле. Смерть пугает, не могу принять неизбежное. Но:old: наблюдая за старением родителей, вижу, они счастливы сегодня и в повседневных мелочах, политика и высокие материи уже не интересны.
С понедельника займу себя ремонтными делами.
Трезв.
 
Не отпускает мысль о полном бессмысленности существования
На языке яйцеголовых это называется очень красиво - экзистенциальный кризис.

С понедельника займу себя ремонтными делами.

Кстати, один из лучших способов справиться с экзистенциальным кризисом. Тоже вот все собираюсь настроиться, взять молоток в руки и начать выбивать дурь из башки удалять старую плитку со стен.
 
На языке яйцеголовых это называется очень красиво - экзистенциальный кризис.



Кстати, один из лучших способов справиться с экзистенциальным кризисом. Тоже вот все собираюсь настроиться, взять молоток в руки и начать выбивать дурь из башки удалять старую плитку со стен.
Про кризисы вообще очень интересно, начиная с рождения и до старости яйцеголовые:-D насчитали множество кризисов, плавно перетекающих друг в друга.
Как-то лет 15 назад я ехал в Забайкальский край, на дороге стоял знак "НЕРОВНАЯ ДОРОГА" 10 КМ. Дорога и вправду была отвратительная, надеясь что скоро это закончиться, поехал вперёд. Через 10 км был новый знак, потом еще, так до самой Читы. Увидел бы, что 500 км впереди такой дороги, может и отказался бы от поездки, а так с надеждой на скорое окончание, добрался.
:горные лыжи:
 
Назад
Сверху Снизу