Моя история.

Добрый вечер! Нарушил все правила, сегодня голодный, злой и усталый. Выбор безалкогольный напитков изменился и поредел, взял Тархун от Бочкари. Совсем не то, но в моей ситуации помогло. Обычно брал пепси, а её нет :DONT_KNOW:. Трезв.

Я в походе не знал куда деться, напитков нет - приехали разводишь костëр и ждëшь час до чая, гнус, спать порой под аккомпанемент дождя, встаëшь сыро, жить не хотелось, но ничего, потихоньку отпускает, правда скоро ехать на юг на авто и хочется курить, не знаю что с этим делать
 
Я в походе не знал куда деться, напитков нет - приехали разводишь костëр и ждëшь час до чая, гнус, спать порой под аккомпанемент дождя, встаëшь сыро, жить не хотелось, но ничего, потихоньку отпускает, правда скоро ехать на юг на авто и хочется курить, не знаю что с этим делать
Ехать и курить :sarcastic: после отпуска будешь решать с курением)
 
Смотри акуратней... По мне с сигаретами оно как и с алкоголем - всё разделяет одна сигарета. У меня всегда так было (как только хоть раз договорился с совестью и нашел причину, что бы выкурить ну теперь для буду самую-самую присамую последнюю сигарету - начинай всё сначала). Этот момент нужно перетерпеть...
 
Смотри акуратней... По мне с сигаретами оно как и с алкоголем - всё разделяет одна сигарета. У меня всегда так было (как только хоть раз договорился с совестью и нашел причину, что бы выкурить ну теперь для буду самую-самую присамую последнюю сигарету - начинай всё сначала). Этот момент нужно перетерпеть...
Кузьмич, терплю🙏
 
Добрый вечер! Вышел на работу. Планировал начать, после 2 месячного перерыва, ходить в спортзал, но не успеваю. Надо родителям с дачей помогать, сын в лагере дневного пребывания, надо отвозить и забирать. Оставлю пока эту идею, в принципе и так хватает активностей.
В целом все хорошо, у меня есть какой-то план и я его придерживаюсь.
Трезв.
 
Добрый вечер! С алиэкспресса стали приходить мелочи, купленные с месяц назад, при низком курсе рубля. Как правило качество на фото и в реале мало соответствует, но есть и интересные вещи.
Screenshot_20220802_220459.jpg
@SA По теме, все чаще стало появляться чувство удовлетворённости и желания жить без допинга. Трезв
 
Добрый вечер! Вышел на работу. Планировал начать, после 2 месячного перерыва, ходить в спортзал, но не успеваю. Надо родителям с дачей помогать, сын в лагере дневного пребывания, надо отвозить и забирать. Оставлю пока эту идею, в принципе и так хватает активностей.
В целом все хорошо, у меня есть какой-то план и я его придерживаюсь.
Трезв.
А в рабочее время то никак? Ты вроде начальник, в поля выезжаешь наверное?))
 
А в рабочее время то никак? Ты вроде начальник, в поля выезжаешь наверное?))
Привет! В поля выезжаю и да, руководитель)))
У меня система 3 раза в неделю вторник, среда и суббота. С 18-00 до 20-00 будни, суббота и если на праздники с 13-00 до 18-00 (по ситуации, немного время плавает). Для всех это моё время и так чуть больше года, без пропусков.
Сейчас сын пойдёт в 1 класс, в садик уже не ходит. С 1 сентября станет понятно когда у меня будут эти 3 дня.
По другому не могу, если дни занятий сделать плавающими то начну халявить.
 
Добрый вечер! В сообщении выше неправильно написал (вторник, четверг и суббота).
Что характерно, после операции по удалению желчного пузыря у меня началась сильная тяга к сладкому, да и вообще поесть. Больше особых проблем нет, шрамики практически не видно. Тяжести в боку не стало. Так что мне с этим повезло. Посмотрим что в дальнейшем будет.
День на работе ровный, текучка, без особых проблем.
Уже писал, что у меня были очень завышенные ожидания от трезвости.
Это конечно было неправильно, разочарование было и есть, но не критичное.
Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу