Моя история.

У друга батя лет ему 50 тогда было сказал - денег мне хватит, забор повыше, не видеть никого и хорошо.
Машину японскую тогда в 2008 купил, крузер нулëвый, ну и дом там квадратов на 200, бассейн отдельное здание, в тëплом регионе.
Но пока на постоянку вроде туда не переехал.

Забор и правда высокий, 2.5-3 метра наверное, кирпичный.

Короче, хочешь жить крутись, и ведь не криминалитет какой, обычный человек, и не из власти, вышки у него тож нет, поваром был когда-то, не шеф, а просто.
 
Добрый вечер! Читаю в обед. Нравится. Значит интерес к жизни не потерян. :YAHOO:
День пролетел, все что наметил - сделал.
Трезв.
 
Добрый вечер! Рабочая неделя прошла без особых усилий с моей стороны. Завтра день без планов.
По теме, пятница уже не триггер. Забегаю в КБ за сладостями и минералкой, совсем не беспокоит. Супруга на днях спросила, можно ли ей нарушить правило "чистого дома", я отказал сразу. К этому пока не готов.
Трезв.
 
Мне отец сегодня, у тебя сейчас лучшие годы жизни.1660295190175871760.jpg

А я сыну то же, так вчера говорил. Так что лучшие годы, это те что сегодня :old: .
 
Николай, с датой! Это не просто какие то унылые год и девять - считай двадцать одно выпало, небывалый фарт, поздравляю!
1660392511043.png
 
Добрый вечер! Огромное спасибо за поздравления!
:obnim2:
День сегодня прошёл лениво, как я и хотел. На даче пообщался с родителями, понаблюдал со стороны за сыном.
Жизнь продолжается, идёт своим чередом и что хорошо - без событий :old:.
Трезв.
 
Добрый вечер! Огромное спасибо за поздравления!
:obnim2:
День сегодня прошёл лениво, как я и хотел. На даче пообщался с родителями, понаблюдал со стороны за сыном.
Жизнь продолжается, идёт своим чередом и что хорошо - без событий :old:.
Трезв.
С датой Коль :THUMBS UP:
 
Добрый вечер! Весь день в пустых хлопотах, устал так, что голова совершенно пустая. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу