Моя история.

Функция школы - не давать знания, а делать людей рабами, чтобы они приучались прдчиняться и сидеть тупо часами на одном месте.
Перечитывая классику Толстого (Детство) на домашнем обучении молодые дворяне, то же сидели часами на одном месте, в классе.
А вроде как рабовладельцы (в современном понимании) были.
 
Добрый вечер! Мыслей в голове много, а что написать :DONT_KNOW: в слова не складывается. Утро вечера мудренее.
Трезв.
1660714161224342705.jpg
 
Добрый вечер! Начинается у нас в регионе новая волна ковида, накрыло в компании бухгалтерию и склад.
Что конечно плохо, у отца скоро намечается операция по удалению аденомы простаты. Подхватить в больнице вирус проще простого, при ослабленном иммунитете.
Паники нет, это уже новая реальность. Трезв.
 
Добрый вечер! Весь день занят разными делами. Но все что спланировал получилось и даже больше. Нравятся мне такие деятельные дни. Трезв.
 
Добрый вечер!
Весь день вокруг дачи и урожая, собрать, перебрать, переработать. Не надо мне это все, а родителей нельзя подводить, возрастные уже. :DONT_KNOW:Завтра буду жить для себя! Поеду гараж к зиме готовить :-D Теперь такие у меня party :dance2:
Трезв.
 
Не надо мне это все, а родителей нельзя подводить, возрастные уже
Такая же история. Завтра поеду заводить допотопный водяной насос. Чтобы его завести нужно провести практически магический ритуал с шаманскими танцами и биением в бубен. Хотя и осталось в саду три грядки и два с половиной дерева, а попробуй-ка не полей. Maman сильно расстроится.
 
Я свободен словно птица в небесах!
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне.
Я свободен наяву, а не во сне!
 
Добрый вечер! Ну что же, писать совсем нечего. Домашние хлопоты и дела. Жизнь идёт без событий :YAHOO:
Трезв.
 
Добрый вечер! Ну что же, писать совсем нечего. Домашние хлопоты и дела. Жизнь идёт без событий :YAHOO:
Трезв.
Тачку к зиме подготовил? Резина зимняя готова? Масло менял?
 
У нас зима в октябре начинается, рано еще :-D Масло буду с Mobil на Роснефть менять.
Сегодня буквально за масло говорили, типа никаких проблем с ним нет, все в наличии и цены упали 🤷🏻‍♂️ По этому если давно на Мобил ездил, то может и ну его нафиг переходить, крякнет мотор еще 😬 по этому такая экономия сомнительная имхо.
 
А вообще я в аКуе от цен на авторынке :facepalm:
Мониторю чего происходит постоянно, Камри новая 7 с копейками лямов (условно 110 тыс $) у официалов. Да блин Веста 2.4 млн (40 с лишним тыс $) - это блин как вообще 🤷🏻‍♂️😭😭😭
Если новое что-то смотреть то только параллельный импорт вариант - но и то такое.
Запчасти трэш полный тоже, у друга лобовое на ту же Камри 70-ку 190 тыс вышло, благо по страховке…
Интересно как все это разрешится конечно :SCRATCH:
По сути ведь целые индустрии без работы останутся (автосалоны, заводы и.т.п). Какие-то единицы смогут что-то новое покупать, а так как в 90-е будем старьё по левым схемам таскать с Европы.
 
А вообще я в аКуе от цен на авторынке :facepalm:
Мониторю чего происходит постоянно, Камри новая 7 с копейками лямов (условно 110 тыс $) у официалов. Да блин Веста 2.4 млн (40 с лишним тыс $) - это блин как вообще 🤷🏻‍♂️😭😭😭
Если новое что-то смотреть то только параллельный импорт вариант - но и то такое.
Запчасти трэш полный тоже, у друга лобовое на ту же Камри 70-ку 190 тыс вышло, благо по страховке…
Интересно как все это разрешится конечно :SCRATCH:
По сути ведь целые индустрии без работы останутся (автосалоны, заводы и.т.п). Какие-то единицы смогут что-то новое покупать, а так как в 90-е будем старьё по левым схемам таскать с Европы.
Я свою машину 2000!!!! года выпуска не меняю по этой причине (но и мозги она мне особо не выносит). Машине уже 22 года. Практически весь автопарк на районе такой, народ активно с 2008 по 2014 менял машины. Я свою купил на время, нужен был минивен на 7-8 мест, перед новой с салона. Все выбрать не мог, рено купить без кредита или тойоту в кредит. И было это в 2014. В среднем доходы у людей от 600 до 1500 тыс в год, купить новое стало роскошью. А рынок огромный, да.
 
Добрый вечер! День в меру активный. Даже позитивный.
По теме. Червячок употребления потихоньку грызёт.Снятся сны, мысли в голову лезут.

Трезв сегодня.
 
Добрый вечер! День в меру активный. Даже позитивный.
По теме. Червячок употребления потихоньку грызёт.Снятся сны, мысли в голову лезут.


Трезв сегодня.
Сходи на пьянку к каким нибудь корешам, через час увидишь обмякшые тела, с отупевшим взглядом и заплетающимся языком. Сразу расхочется :bee: поймёшь что все делаешь правильно!
 
Хрен с ними со снами, нам они не подконтрольны, а вот мысли какого рода лезут, ностальгические, соблазняющие, демотивирующие?
Как правило, что "жизнь одна и не стоит отказывать в маленьких удовольствия" , ну и ностальгия по ушедшем у времени, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу