Моя история.

Заметил, большая разница в возрасте между детьми не редкость, да и мам родивших после 35 тоже.
У нас разница между сыновьями - 16 лет. Старшему - 30, младшему 14. Думается, это тренд такой был. В начале нулевых годов нашего века жизнь как-будто стала налаживаться во всех аспектах, и возрастные граждане бросились наверстывать упущенное - заводить еще детей, о чем не могли подумать в хаосе 90х. Надо полагать, теперь этот тренд исчерпал себя.
 
У нас разница между сыновьями - 16 лет. Старшему - 30, младшему 14. Думается, это тренд такой был. В начале нулевых годов нашего века жизнь как-будто стала налаживаться во всех аспектах, и возрастные граждане бросились наверстывать упущенное - заводить еще детей, о чем не могли подумать в хаосе 90х. Надо полагать, теперь этот тренд исчерпал себя.
Чат будет у малого напишу как у нас🧘‍♂️

Тож в школу, уже класс определëн. Вроде дб инклюзивный или со слабовидящими или со слабослышащими.

Мне кажется это здорово, жизнь разнообразна и чем раньше поймëшь, что не все одинаковые, тем лучше.

В садике родители были ровесники в основном, молодых (25 +-)не было почти (мне 39), в школе наверное примерно так же дб.

А вот у старших были помоложе, но и мы были моложе.

Ещё мб это всë когнитивные искажения, молодые видят молодых, старпëры старпëров
 
Мне 55, поэтому, если я буду засматриваться на девушек под 40, меня наверное могут скрутить как педофила :-D.
"Тебе уже 18, мне всего 37" была такая песня.
Думаю, что некоторые девушки под 40 будут не против.
 
Мне 55, поэтому, если я буду засматриваться на девушек под 40, меня наверное могут скрутить как педофила :-D.
Вообще по сути твоя рабочая публика 30-40 ))) чего с пенсионерками ровесницами то делать:-D
 
Мне 55, поэтому, если я буду засматриваться на девушек под 40, меня наверное могут скрутить как педофила :-D.
Наш возраст хорош тем, что количество симпатишных женщин увеличивается год от года.
 
Наш возраст хорош тем, что количество симпатишных женщин увеличивается год от года.
Притом свободных и некоторые даже неплохо так стоят на ногах, чего не скажешь об экзистенциальной дыре в душе из-за отсутствия нормального мужика, на том и стоим🤷‍♂️
 
А с молодыми 18-25 мне и в молодости хватило опыта, сплошное мозговыносительство. Хорошо что у женщин пусть не всех но с возрастом это проходит
 
Добрый вечер! Вечером накатило чувство усталости, обреченности и бессмысленности бытия.
Уже поддостало, эмоциональные качели какие-то. Поел, полежал, проанализировал причины, вроде отпустило. Основная проблема - это обесценивание собственной жизни.
Трезв.
 
Добрый вечер! Выходные прошли в труде. Как-то само так получается, всё дела и дела. Трезв.
 
Добрый вечер! Выходные прошли в труде. Как-то само так получается, всё дела и дела. Трезв.
Коль, как продажи? Реально зарабатывать получается? Дохода хватает на достойную жизнь?
 
Коль, как продажи? Реально зарабатывать получается? Дохода хватает на достойную жизнь?
Привет! Продажи идут, зарплата выше в среднем по рынку, в этом сегменте. Проблема в том, что за 8 лет (тогда я дошёл до пика) зарплата не увеличилась, осталась та же. А цены нет. Ну и тяну я ещё, кроме своей семьи, своих родителей и тещу. Надо помогать:old:. Жена мало зарабатывает.
Концы с концами свожу, отдыхать ездим. Откладывать не получается, это мне не нравиться. А так, нормально, в этой ситуации.
Про достойно, не достойно не скажу, у всех свои хотелки:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу