Моя история.

Добрый вечер! Сегодня проходил квест "Забрать тетради из магазина и привезти их в школу". Всё должно было быть простым и быстрым, оказалось - нет. Родительский комитет это зло! Но что поделать, делай добро и бросай его в воду.
Ещё осенняя хандра накатывает. Трезв.
 
В чëм возникла сложность?

Не было тетрадей? За них пришлось платить? Школа оказалась не готова к приëмке фуры?
 
Жена ещё на собрании, общего впечатления пока не знаю, ну скоро узнаю
 
Впечатление нормальное, пап много было, короче вроде нормально всë пока
 
Симпатичных мамок нет 🤷‍♂️

Доклад окончен
 
В чëм возникла сложность?

Не было тетрадей? За них пришлось платить? Школа оказалась не готова к приëмке фуры?
Тетради были, но в разных магазинах, не готовы и не собраны, принимал и пересчитывал, их много, не упакованы, школа не готова(дверь в школу и калитку никто не придержал) , на клич помогать все заняты (промолчали в чате, кроме меня), носил один на второй этаж, из запланированных 15-20 минут заняло 1 час 40 минут.
Уф, выговорился и стало легче :-D, как у психолога на приёме побывал.
 
Тетради были, но в разных магазинах, не готовы и не собраны, принимал и пересчитывал, их много, не упакованы, школа не готова(дверь в школу и калитку никто не придержал) , на клич помогать все заняты (промолчали в чате, кроме меня), носил один на второй этаж, из запланированных 15-20 минут заняло 1 час 40 минут.
Уф, выговорился и стало легче :-D, как у психолога на приёме побывал.
Нам их показали, заказал на wb и на озоне
 
Нам их показали, заказал на wb и на озоне
Решили всем одинаковые в первый класс, а дальше сами. Поэтому закупили централизованно, там ещё рабочие тетради.
 
Добрый вечер! Возобновил тренировки в зале. Нормально. План пока такой, первые месяцы в основном легкое кардио. Пока не выйду на форму до операции. Трезв.
 
Добрый вечер! Возобновил тренировки в зале. Нормально. План пока такой, первые месяцы в основном легкое кардио. Пока не выйду на форму до операции. Трезв.
Упала выносливость? Мы со следующей недели начинаем
 
Добрый вечер! Сегодня был суматошный день, набегал больше 20000 шагов, при том что ездил на работу на машине. После вчерашней тренировки и сегодняшнего трэша, я понял - УСТАЛ. Ещё и мозги мне полюбили близкие.
Надо осторожнее быть, включить здоровый пофигизм:YES:.
Опять родные мои и близкие сели мне на холку стройными рядами, осталось только услышать "Как только перестал пить, ты стал очень нервный" :CRAZY:Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу