Моя история.

Добрый вечер! Утром холодно +3, осень. Выписали отца после операции, похудел конечно и постарел. За эти дни стал очень сварливым, раньше такого не было. Болезнь меняет людей. Врач сказал, что шансы на реабилитацию хорошие, будем надеяться. Вознаграждение за свой труд попросил нормальное, отец настоял отдать.

По теме. В начале трезвого пути, я хотел повзрослеть и перестать себя обманывать. Стараюсь заглянуть в себя, понять свою натуру.
А природа моя такова, что я заурядный примат с неврозом, в добавок уже и не молод. :CRAZY: Трезв.
А чего с батей было если не секрет?
Мои тоже чудить начинают все больше, папе 73, маме 67. У меня тоже свадьба на носу, куча всяких дел и проблем навалилось - а они с дачей своей за 200 км все покоя не дают. Отвези, привези, заготовки все эти с урожаями никому не нужные:facepalm:
 
А чего с батей было если не секрет?
Мои тоже чудить начинают все больше, папе 73, маме 67. У меня тоже свадьба на носу, куча всяких дел и проблем навалилось - а они с дачей своей за 200 км все покоя не дают. Отвези, привези, заготовки все эти с урожаями никому не нужные:facepalm:
Аденома простаты. Дотянул, скрывал как мог несколько лет (я заметил лет 6 назад первые проблемы), не лечился, проблемы яростно отрицал. Потом лечился, перестал. А сейчас была хирургическая операция.
 
Интересное сегодня утро. Сына отвожу в 1 класс, просыпаюсь рано. Было время подумать между двумя будильниками.
Я сильно пить начал 7 лет назад, жена ходила беременная, потом до года после рождения. Крики и недовольство, смена настроения, разные кровати. На работе с начало резкий рост зарплаты и ответственности, потом кризисы, снижение и барахтанье в попытке остаться на плаву.
На работе проблемы, дома постоянные претензии, хотя деньги я всегда приносил, занимался домашними делами, готовил, гулял с сыном в парке. Родители (я) строили дачу. То есть круг жизни был такой, работа (стресс), дом (стресс), в свободное время стройка. Вечером сначала пиво, потом перешёл на крепкие напитки.
Это был период когда я не хотел жить. Все это длилось примерно 1.5 года. В результате я стал запойный алкашом. Потом три стадии принятия и понимание, что бы выжить надо бросать и я здесь.
Дело конечно во мне, моем выборе, сейчас то начал понимать.
А так я тянул, не отказывал, а на меня все накидывали и накидывали. Ещё родители помогли со своим опытом, "выпей, сними стресс" , ну я и снимал.
Сейчас стараюсь жить со здоровым пофигизмом,а близкие скучают по мне прежнему, безотказному.
Впереди ещё много работы над собой. Я стал взрослым, перестал себе врать, теперь надо стать свободным.
 
Потерялся голос🤷‍♂️ удивительное состояние, вроде горло не болит чтоб уж совсем, а голоса нет

P. S. Батя с дачи выезжать к октябрю планирует, говорит ещё морковь надо вынуть, капусту🤔 картофель уже выкопал
 
Сейчас стараюсь жить со здоровым пофигизмом,а близкие скучают по мне прежнему, безотказному.
Впереди ещё много работы над собой. Я стал взрослым, перестал себе врать, теперь надо стать свободным.
Ты выбрал путь стоика.
 
Добрый вечер! Сходил на первую тренировку с тренером, практически все упражнения делал неправильно. Сразу увидел мои проблемы, без подсказок. Мужик лет 45, в хорошей форме, адекватный.
День нормальный, немного раскачал себя утренними размышлениями, проблема есть, надо решать.
Главное не увязнуть сейчас в своей голове, а делать, постепенно менять свои привычки и алгоритмы.
Трезв.
 
Что-то много вкалываешь, уставать плохо! :IN LOVE:
Спасибо большое за заботу! Иногда происходят такие вещи. К сожалению, у кладовщика, которого я ждал с нетерпением после отпуска, отец в коме после инсульта. Вчера произошло.
На него сейчас свалилось очень много разных скорбных дел.
А у нас на работе завал, приходится работать в прямом смысле за двоих, вчера за троих. Это проблемы оптимизации нашего предприятия.
Хорошо что здесь могу выговориться и не впасть в уныние.:THUMBS UP:
Заработаю больше денег, но зачем они, если сил потратить нет :old:
 
Спасибо большое за заботу! Иногда происходят такие вещи. К сожалению, у кладовщика, которого я ждал с нетерпением после отпуска, отец в коме после инсульта. Вчера произошло.
На него сейчас свалилось очень много разных скорбных дел.
А у нас на работе завал, приходится работать в прямом смысле за двоих, вчера за троих. Это проблемы оптимизации нашего предприятия.
Хорошо что здесь могу выговориться и не впасть в уныние.:THUMBS UP:
Заработаю больше денег, но зачем они, если сил потратить нет :old:
Возьми и закажи себе чего нибудь на WB или OZON на дополнительно заработанные))) порадуй себя немного ;-)
 
Я куртец на зиму заказал, ещё не приехал.
Обычный, скромный, хотел скромнее, но за 4 тысячи совсем чего-то даже на фотках и в отзывах не очень.
Наверное можно было полистать и таки найти алмаз, но не случилось
 
Назад
Сверху Снизу