Моя история.

Кстати, когда пил считал себя виноватым, но чего-то вот сейчас будто и попускает🤣
Я никогда не считал себя виноватым и сейчас не считаю, если даже на 100% виноват.
Это плохо конечно, сейчас пытаюсь меняться, но дело идет со скрипом.
Когда пил, никогда не извинялся, сейчас начал извиняться за плохие поступки. Но дается мне это тяжело, прямо через себя переступаю.
 
Я никогда не считал себя виноватым и сейчас не считаю, если даже на 100% виноват.
Это плохо конечно, сейчас пытаюсь меняться, но дело идет со скрипом.
Когда пил, никогда не извинялся, сейчас начал извиняться за плохие поступки. Но дается мне это тяжело, прямо через себя переступаю.
Не ну косяки конечно надо исправлять, но на трезвую то их и нет почти.
А с похмелья делал чего, не делал ничего - всë поутру одно - вина, тягостное состояние
 
Не ну косяки конечно надо исправлять, но на трезвую то их и нет почти.
А с похмелья делал чего, не делал ничего - всë поутру одно - вина, тягостное состояние
Нет у меня не так. Я когда пил, был героем и никакого тягостного состояния не было. Я деньги зарабатываю и пить успеваю, вот такой я молодец. Ну подумаешь не вожу утром детей в сад или не пошел из-за похмелья на линейку в школу. Ничего же страшного, жена сама справилась. Или еще пример: не ночевал дома, а пришел в 10 утра и волосы женские на свитере.
А сейчас думаю про то время и у меня чувство вины.
 
До боли тоже знакомо что пишите. У моей вообще сейчас токсикоз начался)))
Одно радует, как-то я на все спокойно стал реагировать 🤷🏻‍♂️ Как мамонтёнок 🦣 какой-то в трезвости :sarcastic:
 
У меня жена 4 захода сделала прежде чем обиделась, хотя уже после первого мог бы дать леща.

Она сейчас не работает, дома целый день - ну простывшая, спала чтоль, не знаю.

Мы с детьми приехали.
Спрашивает что-нибудь сварить?

Тут по идее можно было сказать - ты вообще с головой не дружишь.
Ты целый день дома, что за вопросы идиотские?

Но мне горячего не надо, я на бутеры настроился кушаю.
Говорит салат бы сделать, да овощей нет, я говорю купил огурцов, так ведь помидоров нет, а ты без них не наешься🤔🤔🤔

Говорю, там есть помидор.

Делает салат, говорит нашла помидор делаю с помидором.

Ну потом снова заход на макароны, я говорю да утром свари свежие будут.

В итоге хлопнула дверью, сидит отходит, ест чипсы, ну я купил ес-но.

Я всë понимаю ПМС, спать весь день наверное пизнец тяжëлое занятие, но wtf?

А потом инфаркты и инсульты у мужиков.

Такие дела🤷‍♂️

У тебя такая же хрень, Николай?
Похоже. У меня ко всему прочему, нет сил что-то делать.
Но что характерно, кушаю хорошо, значит не все потеряно. :YES:
Запишусь в понедельник на приём в частный медцентр.
 
Спасибо за совет! Но нет.
Есть стойкое чувство, что нужна помощь специалиста, здесь не про алкоголь, здесь что-то другое.
 
Похоже. У меня ко всему прочему, нет сил что-то делать.
Но что характерно, кушаю хорошо, значит не все потеряно. :YES:
Запишусь в понедельник на приём в частный медцентр.
Повышенный аппетит тоже м б признаком депры.
Сходи обязательно. :IN LOVE:
 
Повышенный аппетит тоже м б признаком депры.
Он же пишет "кушаю хорошо", а не "жру все подряд, грызу ножки стула". Я сам периодически нахожу у себя страшные заболевания, но у всех болезней этих в симптомах есть отсутствие аппетита, поэтому успокаиваюсь. Кушаю я всегда хорошо.
 
Он же пишет "кушаю хорошо", а не "жру все подряд, грызу ножки стула". Я сам периодически нахожу у себя страшные заболевания, но у всех болезней этих в симптомах есть отсутствие аппетита, поэтому успокаиваюсь. Кушаю я всегда хорошо.
Начинать поиски надо с КВД🤷‍♂️ сказать грешил, обследуемся по полной, мазки, смывы, кровь 💉
 
Добрый вечер! Заканчиваю ремонт в гараже, мне нравится. Покрасил ворота. Завтра закончу. Останется розетки поменять. Летом тех этаж и подвал приведу в порядок.
По состоянию.
Для поддержки решил 5 дней принимать по 1 таблетке феназепама, осталось немного в запасе.
Трезв.
 
Ну смотри сам, с него тормознутость и опять же зависимость
Я б психотерапевта подождал он может атаракс выпишет
 
Ну смотри сам, с него тормознутость и опять же зависимость
Я б психотерапевта подождал он может атаракс выпишет
Приму к сведению, в прошлый раз он мне хорошо помог, но зерно сомнения уже есть.
 
Добрый вечер! С утра гараж, потом обед, отдохнул и тренировка. В гараже пока красил батареи, прямо хорошо стало, спокойно на душе, (видимо пары эмали :CRAZY: ). На тренировке все через силу.
— Вы знаете, Зося, — на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали? — Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан.
Трезв.
 
Сходил на приём к врачу психиатр высшей категории, прописала паксил. На год. Следующий приём у врача через 14 дней. И да, у меня депрессия.
 
По 20 мг? Хороший препарат, начинает действовать только медленно.
Ну и либидо потом такое...
Но состояние можно подкорректировать, у дока спросишь, если разовьëтся
 
По 20 мг? Хороший препарат, начинает действовать только медленно.
Ну и либидо потом такое...
Но состояние можно подкорректировать, у дока спросишь, если разовьëтся
У Слепакова песня есть-"таблетка" называется... Послушай на всякий случай)))))
 
Вообще ощущения будто анестетиком прошлись, то есть вроде возможность начать процесс есть, а желания продолжать - не так чтоб уж очень-то🤷‍♂️
 
Обратной связи нет, это как на машине едешь не тормозит, газ дашь не ускоряется, а самое главное понимаешь что ехать тебе на ней особо никуда и не надо, но если кому-то очень надо, то в принципе поездка возможна🤔
 
Назад
Сверху Снизу