Моя история.

По 20 мг? Хороший препарат, начинает действовать только медленно.
Ну и либидо потом такое...
Но состояние можно подкорректировать, у дока спросишь, если разовьëтся
Буду наблюдать за своим либидо. Жену подключу, хотя ей в последнее время чем хуже, тем лучше.
 
Сходил на приём к врачу психиатр высшей категории, прописала паксил. На год. Следующий приём у врача через 14 дней. И да, у меня депрессия.
Привет Коль. Молодец что сходил. Препарат прикрытия не назначили на первое время (транк, нейролептик)?
Может конечно не супер правильно, но я бы все же ещё к одному специалисту сходил для второго мнения (именно по схеме лечения и к специалисту по моложе).
А так не переживай, это все лечится и временно. С кем не бывает что называется 🤷🏻‍♂️ Да и депрессия явно не сильная, у тебя социализация высокая, работаешь, в зал ходишь - не лежишь зубами к стенке вообщем.
Все норм будет :OK:
 
Привет Коль. Молодец что сходил. Препарат прикрытия не назначили на первое время (транк, нейролептик)?
Может конечно не супер правильно, но я бы все же ещё к одному специалисту сходил для второго мнения (именно по схеме лечения и к специалисту по моложе).
А так не переживай, это все лечится и временно. С кем не бывает что называется 🤷🏻‍♂️ Да и депрессия явно не сильная, у тебя социализация высокая, работаешь, в зал ходишь - не лежишь зубами к стенке вообщем.
Все норм будет :OK:
Привет! Спасибо за совет. У нас в городе особо нет выбора специалистов, выбрал для первого приёма по опыту и стажу. Разговор был с врачом долгий. Когда выбираю врача, решаю после первого приёма, уже доверяю ему и его опыту. Поэтому следую назначениям.
:YES: Всё будет хорошо.
 
Добрый вечер! Терапия начинается завтра по полтаблетки 4 дня (врач сказала, 3-5 дней, но тогда куда девать одну половинку :-D , я же не псих добро выкидывать :O_v: ) , утром перед едой. Сегодня отработал более-менее активно. Трезв.
 
Сходил на приём к врачу психиатр высшей категории, прописала паксил. На год. Следующий приём у врача через 14 дней. И да, у меня депрессия.
Блин, люто завидую. Мне всё больше свежий воздух и прочий ЗОЖ выписывают:ak:
 
Добрый вечер! Терапия начинается завтра по полтаблетки 4 дня (врач сказала, 3-5 дней, но тогда куда девать одну половинку :-D , я же не псих добро выкидывать :O_v: ) , утром перед едой. Сегодня отработал более-менее активно. Трезв.
Половину на следующий день 🤔
 
Добрый вечер! Терапия начинается завтра по полтаблетки 4 дня (врач сказала, 3-5 дней, но тогда куда девать одну половинку :-D , я же не псих добро выкидывать :O_v: ) , утром перед едой. Сегодня отработал более-менее активно. Трезв.
Чтоб ты знал. Тебе не положено шутить, у тебя депрессия!
 
Только не понял чего его по половине пить. Но ок.
 
Только не понял чего его по половине пить. Но ок.
Сказала при начале терапии по половине, если не будет головокружения, слабости переходить на целую.
 
Что тут сказать, красота в глазах смотрящего, для этого таблетки не нужны🧘‍♂️
 
Что тут сказать, красота в глазах смотрящего, для этого таблетки не нужны🧘‍♂️
АЛЛЕГО́РИЯ (греч. ἀλληγορία – иносказание), вид иносказания, состоящий в передаче отвлечённой идеи с помощью наглядного образа.
 
АЛЛЕГО́РИЯ (греч. ἀλληγορία – иносказание), вид иносказания, состоящий в передаче отвлечённой идеи с помощью наглядного образа.
Это да, но поддержать всë-таки надо, мы ж тут за этим.

Короче, устанут бабы волоса свои чесать, во👍
 
Обратной связи нет, это как на машине едешь не тормозит, газ дашь не ускоряется, а самое главное понимаешь что ехать тебе на ней особо никуда и не надо, но если кому-то очень надо, то в принципе поездка возможна🤔
Перечитал на свежую голову, это просто шедевр:appl:
 
Назад
Сверху Снизу