Моя история.

1663050354407.png
Николай, с 22 месяцами тебя! Само осознание того, что у тебя уже такая дата, должно цементировать почву у тебя под ногами, даже не смотря на временный уход в депрессию, ибо говорит она о том, что ты способен на многое.
 
К 2м годам можешь считать что плита даже немножко армированная🧘‍♂️
С датой!
 
Добрый вечер! @Сизый Нос, @kenst уважаемые жители форума, огромное спасибо за поддержку и поздравления!
Сегодня работа, тренировка. Сын заболел, температура за 39, привыкает иммунитет к школе. Трезв.
 
Поздравляю с 22 месяцами трезвости! Иду следом за тобой.
Всё перемелится (твоя депрессия), и будет мука!
 
Добрый вечер! @Сизый Нос, @kenst уважаемые жители форума, огромное спасибо за поддержку и поздравления!
Сегодня работа, тренировка. Сын заболел, температура за 39, привыкает иммунитет к школе. Трезв.
У меня тоже заболел, даже 2 заболели, 39 было очень кратковременно, потом просто без температуры
 
Добрый вечер! @Сизый Нос, @kenst уважаемые жители форума, огромное спасибо за поддержку и поздравления!
Сегодня работа, тренировка. Сын заболел, температура за 39, привыкает иммунитет к школе. Трезв.
Здоровья вам и поздравления тебе! :obnim1: :IN LOVE:
 
Добрый вечер! У кладовщика отец умер, поэтому в ближайшее время он будет занят скорбными делами. А я занят на работе по самую макушку. Труд полезен :YES:.
Настроение нормальное, терапия начинается без побочек.
Сходил на общешкольное собрание от класса, :CRAZY: "на Руси дураков на тысяя, у лет припасено". Сбежал через 45 минут. Родители жгут. Но на мой взгляд и опыт директору надо быть пожестче. Но она только первый год, научиться собрания вести и контролировать.
Учителя понравились.
По поводу коллеги, с возрастом к смерти меняется отношение. Она будет, у каждого. И появляется чувство субъективной оценки. Мужик прожил долгую жизнь (было 69), хорошо пил и хорошо ел, относительно здоровую, умер быстро, без мучений и успел с сыном и внуком попрощаться. Я бы тоже так хотел, может только постарше.
Трезв.
 
Добавлю в тему, на работе руководство (Мск) одного поколения в возрасте от 58 до 64,все серьёзно занимаются здоровьем уже лет по 5-10. У них потенциал хороший, гибкий ум и выглядят свежо, есть желания и возможности очень хорошие. А обычные работяги что в Москве, что в провинции...
 
Мужик прожил долгую жизнь (было 69)
У нас на прошлой неделе, как по команде, поперли на госпитализацию бабуськи 92-96 лет. Я уж думал, таких нет в природе, полагал, что в наших дивных краях прожить лет 70-75 уже достижение.
 
Если они в памяти, бодры и сами себя обслуживают, то это конечно здорово!
И так смешно, когда спрашиваешь, что ее беспокоит, а она - ох, голова кружится, ноги болят, сил нету...
А ты такой 47-летний сидишь, типа у тебя ничего не болит, и голова не кружится.
И потом она - деточка, мне бы покапаться, сосудики почистить. :sarcastic:
 
У нас на прошлой неделе, как по команде, поперли на госпитализацию бабуськи 92-96 лет. Я уж думал, таких нет в природе, полагал, что в наших дивных краях прожить лет 70-75 уже достижение.
Дачи закончилась просто
 
Добрый вечер! Продолжаю тренировки с тренером, решил взять абонемент на месяц. Польза есть, начинаю что-то понимать.
На работе сегодня затишье.
Трезв.
 
Роковая цифра 60-62, не знаю с чем это связано.
Дык, возраст пенсионный неспроста повысили. У мужиков средняя продолжительность жизни была 55-58, сейчас 65.
Опять же, это оф. статистика, вот на сколько она разнится с реальной, остается только гадать.
Как бы грустно это не звучало, но 60 каждый второй не перешагнёт. Поэтому 69 уже вроде как пожить успел.
Спасибо, что пишете мужики, равняюсь на вас.
 
Себя надо беречь тоже уметь. Как говорят о себе не побеспокоишься, никто не по беспокоится 🤷🏻‍♂️ - доля правды в этом есть.
 
Назад
Сверху Снизу