Моя история.

Да браты-акробаты, вот оно как, не пьëшь не пьëшь и уже столько времени трезвый, дела...
 
Закончился мой 14 дневный отпуск. За это время я успел поступить на бюджет на магистратуру (заочно) в университет. Буду учиться экологической безопасности. Ну и Ведьмака 3 прошёл. Мальчик Коля, 45 лет.
 
Я не прошел. Впрочем, магистратуру тоже...
Магистратура, это как расширение компетенции. Запасной вариант трудоустройства, после окончания. А ведьмак 3, это просто шедевр. Очень рекомендую, я проходил на минимальной сложности, только сюжет. Два месяца.
 
А ведьмак 3, это просто шедевр. Очень рекомендую, я проходил на минимальной сложности, только сюжет. Два месяца.
В "ведьмака" надо вживаться, там управление чумовое, учить все эти комбо, сочетания клавиш на клаве - занятие фанатское)
 
В "ведьмака" надо вживаться, там управление чумовое, учить все эти комбо, сочетания клавиш на клаве - занятие фанатское)
Это во второй части, поэтому я её и не могу начать, нет времени. Третья проще в этом плане, на лёгком уровне можно особо не заморачиваться. Больше интерактивный сериал напоминает.
 
Вышел на работу, после отпуска. Работа, это лишнее звено между мной и зарплатой.
 
Зарплата моя боль, вышел в августе, расходов было очень много, был аванс, а зп через 2 недели примерно, жду.
Конечно, есть месячная подушка, но не хочу там ничего тратить, ужимаюсь
 
Вернулся со сборов. Жив, здоров. Полный выход из зоны комфорта. Настроение бодрое. Пользы - нуль. Трезв.IMG_20240921_113214.jpgкот Басилий (производное от Василия и Барсика) принял имущество по списку.
 
Пользы - нуль. Трезв
Включай позитивное мышление! Это был тренинг на смирение - раз. Два - ты теперь можешь рассказывать новичкам возможно ли не выпить в мужской компании, находясь в условиях, располагающих к пьянке.
 
Назад
Сверху Снизу