Моя история.

Добрый вечер! На улице температура воздуха прогрелась до +30, ну и всё. Вечером ветер и здравствуй осень золотая.
У коллеги ситуация с отцом развивается по самому плохому сценарию.
И завтра пятница и два выходных.
Трезв.
 
+30 это довольно тепло для осени
Прощальные гастроли, понедельник +5, вторник+12, среда +14, четверг +32, сегодня +14. К выходным похолодает. Начало осени холодное, как подсказывает опыт, вторая половина должна быть тёплая. Время покажет.
 
Куртка пришла, на удивление шьют в РФ. Всем доволен🤷‍♂️
 
Добрый вечер!
Сегодня достиг апогея своей усталости от людей и жизни в целом. Очень раздражают близкие, (про остальных я просто промолчу) устал от решения их проблем, хотя мои проблемы это мои проблемы. Ощущение того, что загнан в угол. Была надежда на командировку, сменить обстановку и посмотреть на свою жизнь с некоторой перспективы, но она отложилась.
Вечером поспал после работы, поел, стало чуть лучше.
Послежу за своим настроением в выходные, если не улучшится, запишусь к специалисту. По вопросам депрессии, я так понимаю, в ПНД?
Трезв.
 
Добрый вечер!
Сегодня достиг апогея своей усталости от людей и жизни в целом. Очень раздражают близкие, (про остальных я просто промолчу) устал от решения их проблем, хотя мои проблемы это мои проблемы. Ощущение того, что загнан в угол. Была надежда на командировку, сменить обстановку и посмотреть на свою жизнь с некоторой перспективы, но она отложилась.
Вечером поспал после работы, поел, стало чуть лучше.
Послежу за своим настроением в выходные, если не улучшится, запишусь к специалисту. По вопросам депрессии, я так понимаю, в ПНД?
Трезв.
Привет. Можно в ПНД к психотерапевту, но лучше к частно практикующему. Но именно психотерапевту.
 
Послежу за своим настроением в выходные, если не улучшится, запишусь к специалисту. По вопросам депрессии, я так понимаю, в ПНД?
Неврологу можно любому пожалиться, если в наличии есть перепады настроения, нарушения сна, проблемы с координацией.
 
Добрый вечер!
Сегодня достиг апогея своей усталости от людей и жизни в целом. Очень раздражают близкие, (про остальных я просто промолчу) устал от решения их проблем, хотя мои проблемы это мои проблемы. Ощущение того, что загнан в угол. Была надежда на командировку, сменить обстановку и посмотреть на свою жизнь с некоторой перспективы, но она отложилась.
Вечером поспал после работы, поел, стало чуть лучше.
Послежу за своим настроением в выходные, если не улучшится, запишусь к специалисту. По вопросам депрессии, я так понимаю, в ПНД?
Трезв.
Нос не вешай главное, это все тоже пройдёт… бывают такие периоды у всех, они временны. Хорошо тебя понимаю в этом вопросе.
 
Неврологу можно любому пожалиться, если в наличии есть перепады настроения, нарушения сна, проблемы с координацией.
Не стоит, лучше сразу к ПТ это их профиль всё-таки.
 
Психотерапевт, есть во многих частных медцентрах. Выпишет таблеток и будет лучше. В Пнд тож есть, но там надо ждать и очередь и времени совсем мало.ну и если идиоты в Пнд работают, потом со справкой на права мб проблемы
 
У меня жена 4 захода сделала прежде чем обиделась, хотя уже после первого мог бы дать леща.

Она сейчас не работает, дома целый день - ну простывшая, спала чтоль, не знаю.

Мы с детьми приехали.
Спрашивает что-нибудь сварить?

Тут по идее можно было сказать - ты вообще с головой не дружишь.
Ты целый день дома, что за вопросы идиотские?

Но мне горячего не надо, я на бутеры настроился кушаю.
Говорит салат бы сделать, да овощей нет, я говорю купил огурцов, так ведь помидоров нет, а ты без них не наешься🤔🤔🤔

Говорю, там есть помидор.

Делает салат, говорит нашла помидор делаю с помидором.

Ну потом снова заход на макароны, я говорю да утром свари свежие будут.

В итоге хлопнула дверью, сидит отходит, ест чипсы, ну я купил ес-но.

Я всë понимаю ПМС, спать весь день наверное пизнец тяжëлое занятие, но wtf?

А потом инфаркты и инсульты у мужиков.

Такие дела🤷‍♂️

У тебя такая же хрень, Николай?
 
У меня жена 4 захода сделала прежде чем обиделась, хотя уже после первого мог бы дать леща.

Она сейчас не работает, дома целый день - ну простывшая, спала чтоль, не знаю.

Мы с детьми приехали.
Спрашивает что-нибудь сварить?

Тут по идее можно было сказать - ты вообще с головой не дружишь.
Ты целый день дома, что за вопросы идиотские?

Но мне горячего не надо, я на бутеры настроился кушаю.
Говорит салат бы сделать, да овощей нет, я говорю купил огурцов, так ведь помидоров нет, а ты без них не наешься🤔🤔🤔

Говорю, там есть помидор.

Делает салат, говорит нашла помидор делаю с помидором.

Ну потом снова заход на макароны, я говорю да утром свари свежие будут.

В итоге хлопнула дверью, сидит отходит, ест чипсы, ну я купил ес-но.

Я всë понимаю ПМС, спать весь день наверное пизнец тяжëлое занятие, но wtf?

А потом инфаркты и инсульты у мужиков.

Такие дела🤷‍♂️

У тебя такая же хрень, Николай?
Вот читаю и понимаю, что у меня такая же фигня с женой бывает. И тоже стал замечать, что это ПМС. Раньше и не думал и не знал про ПМС.
Но блин когда это происходит(ругань из-за мелочей), я очень злюсь. И всегда думаю почему именно мне досталась плохая супруга.
Надо наверное в эти дни уезжать пораньше из дому и приезжать когда все спят.
Или какие еще есть варианты?
 
Вот читаю и понимаю, что у меня такая же фигня с женой бывает. И тоже стал замечать, что это ПМС. Раньше и не думал и не знал про ПМС.
Но блин когда это происходит(ругань из-за мелочей), я очень злюсь. И всегда думаю почему именно мне досталась плохая супруга.
Надо наверное в эти дни уезжать пораньше из дому и приезжать когда все спят.
Или какие еще есть варианты?
Вот и копинг-стратегии подъехали.
Тут я даже не знаю что и сделать, видимо смириться.
Но, с другой стороны, вспоминаю Дагестан, там мужики такие - на ровном месте вспылить могут.
А если с ещё одной стороны посмотреть, ну положим это гормоны и баба если не понервничает, то может заболеть.
Вот и выбирай больная лучше или злая.
 
Добрый вечер!
Сегодня достиг апогея своей усталости от людей и жизни в целом. Очень раздражают близкие, (про остальных я просто промолчу) устал от решения их проблем, хотя мои проблемы это мои проблемы. Ощущение того, что загнан в угол. Была надежда на командировку, сменить обстановку и посмотреть на свою жизнь с некоторой перспективы, но она отложилась.
Вечером поспал после работы, поел, стало чуть лучше.
Послежу за своим настроением в выходные, если не улучшится, запишусь к специалисту. По вопросам депрессии, я так понимаю, в ПНД?
Трезв.
Ты же ходил раньше в АА, может опять начать ходить тебе. Я хожу сейчас в АА когда накатывают такие ситуации, как ты описываешь. Получается пару раз в месяц. У нас некоторые люди раз в месяц приходят, есть кто раз в год приходит, ну в общем по мере надобности.
 
Ты же ходил раньше в АА, может опять начать ходить тебе. Я хожу сейчас в АА когда накатывают такие ситуации, как ты описываешь. Получается пару раз в месяц. У нас некоторые люди раз в месяц приходят, есть кто раз в год приходит, ну в общем по мере надобности.
И таблы пить не надо🧘‍♂️
 
А если с ещё одной стороны посмотреть, ну положим это гормоны и баба если не понервничает, то может заболеть.
Вот и выбирай больная лучше или злая.
Вот и пусть нервничает, но без моего участия. У жены нервы оч. крепкие, она отходит за 5 минут. А я 3 дня как минимум отхожу. Алкаш же, психика расшатана.
 
Вот и пусть нервничает, но без моего участия. У жены нервы оч. крепкие, она отходит за 5 минут. А я 3 дня как минимум отхожу. Алкаш же, психика расшатана.
Кстати, когда пил считал себя виноватым, но чего-то вот сейчас будто и попускает🤣
 
Назад
Сверху Снизу