Моя история.

Добрый вечер! Сегодня был суматошный день, набегал больше 20000 шагов, при том что ездил на работу на машине. После вчерашней тренировки и сегодняшнего трэша, я понял - УСТАЛ. Ещё и мозги мне полюбили близкие.
Надо осторожнее быть, включить здоровый пофигизм:YES:.
Опять родные мои и близкие сели мне на холку стройными рядами, осталось только услышать "Как только перестал пить, ты стал очень нервный" :CRAZY:Трезв.
Сделай вид что не понимаешь о чëм речь🤷‍♂️
 
Добрый вечер! Сегодня был суматошный день, набегал больше 20000 шагов
Нормально ты набегал! У меня от 8 до 12 тыс. шагов в день выходит. 20000 -25000 шагов выходило когда гуляли по Питеру.
 
Как 1е число?
У моего в классе из садика один человек, ещё несколько в другом классе.
Родителей ну так тоже есть, не знакомые, но пересекались.

В вашем то городе наверное вообще всё друг друга знают🤷‍♂️

После южных городов, у нас ни пробок, ни трафика 🧘‍♂️
И город компактный кажется.
 
Как 1е число?
У моего в классе из садика один человек, ещё несколько в другом классе.
Родителей ну так тоже есть, не знакомые, но пересекались.

В вашем то городе наверное вообще всё друг друга знают🤷‍♂️

После южных городов, у нас ни пробок, ни трафика 🧘‍♂️
И город компактный кажется.

Привет! Всё хорошо. В городе 220 тысяч живёт, не всех знаю :-D
Погода сегодня летняя, солнечно.
Родители есть с которыми пересекались, знакомых нет.
Вечером соберусь с мыслями, эмоциями, подробней напишу.
 
Добрый вечер! В школе запустили учебный класс по проекту "Кванториум", нам конечно пока рано, но уже интересно. Особенно робототехника. Эмоций много, сложно пока что-то выделить.
День закончил тренировкой и пробежкой на 5 км. Сейчас лежу и страдаю :-D Крепатура и усталость, как в первый раз, хотя и размялся хорошо, бежал по настроению. Но это всё временно.
Жить хорошо, когда всё хорошо. Трезв.
 
Добрый вечер! В школе запустили учебный класс по проекту "Кванториум", нам конечно пока рано, но уже интересно. Особенно робототехника. Эмоций много, сложно пока что-то выделить.
День закончил тренировкой и пробежкой на 5 км. Сейчас лежу и страдаю :-D Крепатура и усталость, как в первый раз, хотя и размялся хорошо, бежал по настроению. Но это всё временно.
Жить хорошо, когда всё хорошо. Трезв.
Время? 60 минут?
 
Добрый вечер! Опять усталость и боли в мышцах, мне нельзя сидеть, тело очень негативно на это отзывается. Буду продолжать тренировки. Эмоций сегодня полный спектр, к вечеру успокоился. Трезв.
 
Добрый вечер! Весь день, уже как обычно, в делах.
По теме, накатывают зрительные образы. То пиво с рыбой, то водка холодная с лёгкой закуской.
Заметил, когда я начинаю заболевать и близок к этому, появляются эти картинки перед глазами.
Трезв.
 
появляются эти картинки перед глазами
Да, такие зрительные образы, не айс в нашем положении. Может и ничего, нейтрально воспримется, а может и качнуть. У меня (наверное к счастью) почему-то в последнее время другие воспоминания стали накрывать: как я перебрамши коньяку возвращаюсь домой, страшно мутит, подкатывает к горлу и я лихорадочно соображаю, где мне в Ригу съездить - под этим деревом или под следующим.
Заметил, когда я начинаю заболевать и близок к этому
Думаешь, вирус какой-то поймал?
 
Ну пиво ба с рыбой скажем можно купить, мне иногда хочется, беру, норм.

Водка, водка...

Газированная🧘‍♂️
 
Да, такие зрительные образы, не айс в нашем положении. Может и ничего, нейтрально воспримется, а может и качнуть. У меня (наверное к счастью) почему-то в последнее время другие воспоминания стали накрывать: как я перебрамши коньяку возвращаюсь домой, страшно мутит, подкатывает к горлу и я лихорадочно соображаю, где мне в Ригу съездить - под этим деревом или под следующим.

Думаешь, вирус какой-то поймал?
:DONT_KNOW: осень началась. На работе народ активно на удаленку уходит, с подтверждённым ковидом.
 
:DONT_KNOW: осень началась. На работе народ активно на удаленку уходит, с подтверждённым ковидом.
Тесты у знакомых не брали, но 2 семьи простыли температура, жена тоже приболела.
Я вроде бодр
 
Сам то как? У меня чуть горло першит, вообще творческий зуд, завтра на работу, должно под отпустить, ну и во вторник тренировка, буду умирать🤷‍♂️
 
Добрый вечер! Сил хватило сходить на тренировку, решил взять курс занятий с тренером, цель технику поставить на основные упражнения. Бегать он меня отговорил, только эллипс и велосипед. Состояние в целом сносное, спал без алкоснов. Трезв.
 
Добрый вечер! Утром холодно +3, осень. Выписали отца после операции, похудел конечно и постарел. За эти дни стал очень сварливым, раньше такого не было. Болезнь меняет людей. Врач сказал, что шансы на реабилитацию хорошие, будем надеяться. Вознаграждение за свой труд попросил нормальное, отец настоял отдать.

По теме. В начале трезвого пути, я хотел повзрослеть и перестать себя обманывать. Стараюсь заглянуть в себя, понять свою натуру.
А природа моя такова, что я заурядный примат с неврозом, в добавок уже и не молод. :CRAZY: Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу