Моя история.

Добрый вечер! "Белка в колесе" это символ моего сегодняшнего дня. Ничего не изменилось, но устал морально и физически. Трезв.
 
Добрый вечер! Пятница и это радует, ем фрукты и немного ленюсь. Завтра день полезных дел, если лень не победит. Трезв.
 
Добрый вечер! Приехал с дачи от родителей (отец приболел,а надо помогать), убедился в лишний раз что это совсем не мое. Огородничество в Восточной Сибире требует особых усилий и постоянства, порядочных затрат на отопление. А овощи на рынках сейчас весьма доступны.
Выходные пролетели очень быстро, лето подходит к концу, вечером не больше + 10. Трезв.
 
Добрый вечер! Процитирую :-D
Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.

Это я к тому, что к вечеру стал уставать. Лёгкое головокружение, в основном при долгих нагрузках. Думаю, что приходит зрелость, приходится продумывать свои дела и лишнее уже на себя не брать. При равномерных нагрузках с перерывом на отдых все хорошо.
Трезв.
 
Добрый вечер! Прикрутил последнюю полочку в ванной. Закончил. В этом году я решил закрыть все слабые места по квартире, основные критерии надёжно и к сожалению, по возможности, бюджетно. Решение принял после февральских событий, мало ли что. Все что запланировал, сделал. Трезв.
По теме. Прочитал сегодня Булгакова, "Морфий". Очень сильное произведение.
 
Добрый вечер! Прикрутил последнюю полочку в ванной. Закончил. В этом году я решил закрыть все слабые места по квартире, основные критерии надёжно и к сожалению, по возможности, бюджетно. Решение принял после февральских событий, мало ли что. Все что запланировал, сделал. Трезв.
По теме. Прочитал сегодня Булгакова, "Морфий". Очень сильное произведение.
Да раньше как-то проще было и с опиатами и со стимуляторами, казалось бы где Россия, а где Колумбия
 
Добрый вечер! Прикрутил последнюю полочку в ванной. Закончил. В этом году я решил закрыть все слабые места по квартире, основные критерии надёжно и к сожалению, по возможности, бюджетно. Решение принял после февральских событий, мало ли что. Все что запланировал, сделал. Трезв.
По теме. Прочитал сегодня Булгакова, "Морфий". Очень сильное произведение.
Фильм кстати неплохой по этому произведению Балабанова, можешь тоже глянуть!
 
Добрый вечер! Сегодня опять посетила мысль (сначала) о бессмысленности существования, которая развилась в мысль о том, что насколько все взаимосвязано в этом мире, которая в свою очередь, в то, что не мне судить о своём предназначении в этой жизни и моя задача прожить её достойно, в общечеловеческом понимании. :DONT_KNOW:
И все это в обед, лучше бы книгу почитал. :YES:
Живут же люди, не задумываются особо и все хорошо. А тут сам надумал, сам накрутил. :CRAZY:
Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня опять посетила мысль (сначала) о бессмысленности существования, которая развилась в мысль о том, что насколько все взаимосвязано в этом мире, которая в свою очередь, в то, что не мне судить о своём предназначении в этой жизни и моя задача прожить её достойно, в общечеловеческом понимании. :DONT_KNOW:
И все это в обед, лучше бы книгу почитал. :YES:
Живут же люди, не задумываются особо и все хорошо. А тут сам надумал, сам накрутил. :CRAZY:
Трезв.
Коль, это обычные вопросы которые заедает себе человек в плюс минус нашем возрасте. Не все это озвучивают просто.
Как мне кажется, в жизни просто все ровно и понятно стало. Звёзд с неба не сорвал, космонавтом не стал, а чего то добиваться вроде уже и не нужно, нет запала, а главное искреннего желания.
Тут каждый свой путь и ответ на это находит. Если не по бабам и бухать что называется во все тяжкие, то кто-то вон в религию уходит, кто в спорт, кто мотоцикл покупает, кто с палаткой на край света и.т.п
Имхо, жизненный этап это просто определённый, который куда нибудь да выведет, главное дров не наломать сильно🤷🏻‍♂️
 
Звёзд с неба не сорвал, космонавтом не стал, а чего то добиваться вроде уже и не нужно, нет запала, а главное искреннего желания.
Сравниваю себя с более успешными (на мой взгляд, хотя это не точно) и при этом обесцениваю свои достижения и радости.
Есть волонтёры , которые помогают другим, помогают себе, сравнивая себя с людьми в более сложных условиях.
Надо научиться жить в мире с собой и окружающим миром, а вот как? :DONT_KNOW:
Ладно душа душой, а дела делать надо. Семью кормить. Пойду работать. :BYE:
 
Читаю тебя, и как про меня пишешь. Началось с обесценивания всего материального, типа в гробу карманов нет, затем была инвентаризация "достижений", что достиг и чего бы мог, потом в мчс хотел идти работать, людям помогать в тяжелых ситуациях. Зависть какая-то к владельцам 300х крузаков, хотя я бы такую машину не купил, да и пахать как они я не хочу. Подключилась бессмысленность действий, огород копаю или раму в доме меняю, а мысль - что нахер это никому не нужно, особенно детям, как-то все вроде вокруг них, а они растут и вылетают из гнезда. Мотоцикл жена купить не разрешила, купил на 4х колесах квадрик. Ремонт в квартире сделали не для красоты, а для надежности. Все дела в первой половине дня, вечером превращаюсь в овощ от усталости. Работу поменял, чтобы не напрягаться сильно, не помогло, еще и хуже стало. Времени на думки в разы больше. И т.д. Я думал, что это всё от бухла, а вот оно как. Теперь и не знаю, что дальше.
 
Мы ещё в зал ходим вечерком, для тонуса, от дум помогает. У меня до сентября перерыв.

По остальному даж не знаю, всë наверное предстоит, я лет на 5 Коли помоложе
 
до сентября перерыв.
То же сейчас отдыхаю, в планах с сентября в тренажёрный зал, приду в форму и начну искать зал боевых искусств для новичков-старичков.
 
Это прям вот мои мысли в слова обращëнные🧘‍♂️
Так же вчера сказал когда увидел этот ролик, вечером и фильм этот посмотрел (Игрок, 2014 года). Смотреть только ради диалога этого стоит.
 
Назад
Сверху Снизу