История длиною в жизнь....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну привет, Ёшкин-Гармошкин :PREVED:

На несколько дней оставить нельзя, что ж такое...

Я так понимаю, тут все уже посочувствовали по поводу дочки, прониклись и т.п.

А делать-то что теперь будешь? Ты где-то недалеко писала, что хотела писать дневники "как Гуня". Я не поняла, что мешает-то? Можно не как Гуня, а как-то по-другому, это не принципиально. В чем загвоздка?

И вернись на форум немедленно :-D:old:
 
Ну привет, Ёшкин-Гармошкин :PREVED:

На несколько дней оставить нельзя, что ж такое...

Я так понимаю, тут все уже посочувствовали по поводу дочки, прониклись и т.п.

А делать-то что теперь будешь? Ты где-то недалеко писала, что хотела писать дневники "как Гуня". Я не поняла, что мешает-то? Можно не как Гуня, а как-то по-другому, это не принципиально. В чем загвоздка?

И вернись на форум немедленно :-D:old:
Тут я...
Затаилась сижу..
Писать конечно буду, что ж ещё остаётся.
Прямо вчера и начала :-D
 
Тут я...
Затаилась сижу..
Писать конечно буду, что ж ещё остаётся.
Прямо вчера и начала :-D
Молодец! Чего тянуть кота за эти самые.
Чего затаиваться-то? Тут все прекрасно знают, что такое слет счетчика, стесняться нечего, все голые, как в бане. Лучше скажи, ты на каком фоне накатила-то? Я так поняла, что это случилось еще до дочкиных любовных любовей.
 
Тут я...
Затаилась сижу..
Писать конечно буду, что ж ещё остаётся.
Прямо вчера и начала :-D

Здорово, что уже начала дневники по Шичко писать. Значит, активно действуешь. Важны то твои действия.
 
Молодец! Чего тянуть кота за эти самые.
Чего затаиваться-то? Тут все прекрасно знают, что такое слет счетчика, стесняться нечего, все голые, как в бане. Лучше скажи, ты на каком фоне накатила-то? Я так поняла, что это случилось еще до дочкиных любовных любовей.
А вот не знаю я, чего я накатила, день как день, без особых происшествий...
Потом день не пила, потом еще пила один вечер.
Вчера торги на меня напали, и я села за Шичко.
2 недели у меня торги после срыва, потом легчает...
Будем трезветь. Другого выхода нет.
Делать работу над ошибками.
 
Ну срыв он же не в один день происходит. Я тут одного пт слушаю, медитации, так вот, он говорит, что нервный срыв происходит не одномоментно, а когда мы игнорируем сигналы, звоночки. Нам бы чуть замедлиться, отдохнуть, отпустить ситуацию, а мы дальше коней гоним. В результате срыв. К алко тоже относится, конечно.

Я вот про себя знаю, но все равно регулярно тоже игнорю. У себя в теме писала, что неделя выдалась у меня сумасшедшая, и всю эту неделю я себя оставляла без отдыха, да еще стрессом колбаснуло в детский выпускной нехило. До слета счетчика дело не дошло, но паскудное душевное состояние словила, несмотря на то, что внешне все хорошо и даже прекрасно. И я знаю, в чем дело. Поэтому все, баста, теперь отмокать в ванне, вернуться к размеренности, неспешности.

Я к тому, что даже если в этот день все было как всегда, общий фон мог штормить. Много суеты, может быть, какой-то душевный подъем сильный в честь лета или наоборот накопились мелкие неприятности. Человек такая скотина сложная, все у него одно за другое цепляется, физика за психику.

Чем хороши, кстати, дневники эти полчаса-час ты можешь побыть наедине с собой и своими мыслями. Я до сих пор выгоняю всех из помещения и запрещаю издавать какие-то звуки, это мое время. Пока не приспособилась и домашних не надрессировала, даже в ванной на стиралке писала свою тетрадку)))
 
Ну я просто имею ввиду по последним срывам раз в несколько месяцев стабильно, поэтому так подумала
Я последние 4 года болтаюсь...
До этого пила ежедневно, лет так с 17 каждый день. Мне казалось я никогда не смогу прекратить эту карусель.
Если я не пила 1 день, это прям подвиг для меня был.
Я не хочу возвращаться к тому, как было.
Но бухать почему то периодически продолжаю. Видимо недостаточно работаю с трезвость, забиваю в какой то момент.
Для меня все равно огромный прогресс, по сравнению с тем что было.
Но хотелось бы без срывов конечно.
 
Ну срыв он же не в один день происходит. Я тут одного пт слушаю, медитации, так вот, он говорит, что нервный срыв происходит не одномоментно, а когда мы игнорируем сигналы, звоночки. Нам бы чуть замедлиться, отдохнуть, отпустить ситуацию, а мы дальше коней гоним. В результате срыв. К алко тоже относится, конечно.

Я вот про себя знаю, но все равно регулярно тоже игнорю. У себя в теме писала, что неделя выдалась у меня сумасшедшая, и всю эту неделю я себя оставляла без отдыха, да еще стрессом колбаснуло в детский выпускной нехило. До слета счетчика дело не дошло, но паскудное душевное состояние словила, несмотря на то, что внешне все хорошо и даже прекрасно. И я знаю, в чем дело. Поэтому все, баста, теперь отмокать в ванне, вернуться к размеренности, неспешности.

Я к тому, что даже если в этот день все было как всегда, общий фон мог штормить. Много суеты, может быть, какой-то душевный подъем сильный в честь лета или наоборот накопились мелкие неприятности. Человек такая скотина сложная, все у него одно за другое цепляется, физика за психику.

Чем хороши, кстати, дневники эти полчаса-час ты можешь побыть наедине с собой и своими мыслями. Я до сих пор выгоняю всех из помещения и запрещаю издавать какие-то звуки, это мое время. Пока не приспособилась и домашних не надрессировала, даже в ванной на стиралке писала свою тетрадку)))
А еще алкаши могут выдумывать несуществующие события… уж я то знаю, у меня брат такой, иногда его рассказам позавидует любой писатель -фантаст…))
 
А еще алкаши могут выдумывать несуществующие события… уж я то знаю, у меня брат такой, иногда его рассказам позавидует любой писатель -фантаст…))
Могут, умеют, любят. Только я не поняла, к чему ты это?
 
@Гуннхильд, тревога накатывает, и не знаю куда себя засунуть. На депрессию похоже... потом после срыва несколько дней ещё плохо в моральном плане. Вроде ничего не произошло, а жить не хочется...
А на форуме не пишу, стыдно мне...
Каждый раз меня с датами поздравляют, поддерживают... а я вот(((
Кому приятно общаться со срывником?...
 
@Гуннхильд, тревога накатывает, и не знаю куда себя засунуть. На депрессию похоже... потом после срыва несколько дней ещё плохо в моральном плане. Вроде ничего не произошло, а жить не хочется...
А на форуме не пишу, стыдно мне...
Каждый раз меня с датами поздравляют, поддерживают... а я вот(((
Кому приятно общаться со срывником?...
После срыва понятно, чувствуешь себя дерьмом последним. А тревога это до? И на фоне тревожности снова здрасьти? Напомни, у тебя длинный интервал был какой?
 
После срыва понятно, чувствуешь себя дерьмом последним. А тревога это до? И на фоне тревожности снова здрасьти? Напомни, у тебя длинный интервал был какой?
Да тревога до.
Когда пришла не пила 2.5 мес
Потом 3.5 ходила в АА
Потом 1мес и неделя
 
Да тревога до.
Когда пришла не пила 2.5 мес
Потом 3.5 ходила в АА
Потом 1мес и неделя
Мне кажется, ты просто восстанавливаться не успеваешь, тебе нужен более длительный срок трезвости с максимальной поддержкой любыми способами — фарма, форум, дневники, АА, ну, что заходит. Я до сих пор ни капли не жалею, что пропивала фенибут 2 раза курсами. Может быть, это даже эффект плацебо, но какая разница, если помогло. И до сих пор чай для психов на ночь пью, привыкла уже, и вот медитации слушаю, а еще учусь-учусь замедляться и отдыхать. Получается с переменным успехом.
А вообще вроде говорят про 3,6 месяцев, у тебя вроде что-то похожее. Хотя хз как по срокам, но просто психика действительно восстанавливается долго. Я как вспомню эту тревогу, так вздрогну. Это действительно очень тяжелое состояние. На меня сейчас тоже накатывает иногда, но короткими вспышками, к счастью. Надеюсь, со временем совсем пройдет, хотя все мы человеки, и понятно, что психуем время от времени, бывает дерьмово на душе и все такое.
В общем, мне кажется, тебе нужен релакс по максимуму и тянуть трезвость любыми силами.
Будет тяжко — звони, телефон в личку кину. Я практически всегда на связи.
 
@Гуннхильд, тревога накатывает, и не знаю куда себя засунуть. На депрессию похоже... потом после срыва несколько дней ещё плохо в моральном плане. Вроде ничего не произошло, а жить не хочется...
А на форуме не пишу, стыдно мне...
Каждый раз меня с датами поздравляют, поддерживают... а я вот(((
Кому приятно общаться со срывником?...
Вот вот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу