Моя история.

Я последний раз техосмотр проходил наверное году в 2014 и то, были проблемы с осаго - ргс страховали только если техосмотр у них пройдёшь, несмотря на то что я его уже прошёл. После зарёкся с этим делом, больше не ездил. Не помню где тогда застраховался, но не в ргс.

Сейчас тачила новая и то не надо вроде, да и по закону вроде не надо пока.
До 4 лет от даты выпуска не надо, а у меня автомобиль 2000 года. Состояние хорошее, поддерживаю, на запчастях не экономлю, 7-ми местный минивен японский, праворульный .
Мне надо, правда я его по правилам никогда не пройду.
 
Добрый вечер! Всё ночь снилась пьянка, с утра голова болела, настроение на нуле. На тренировке в начале захотелось все бросить, но преодолел и хорошо. Движение жизнь. Трезв.
 
Добрый вечер! Всё ночь снилась пьянка, с утра голова болела, настроение на нуле. На тренировке в начале захотелось все бросить, но преодолел и хорошо. Движение жизнь. Трезв.
Тоже что-то были сегодня ненужные мысли. Осень.
 
Тоже что-то были сегодня ненужные мысли. Осень.
У меня ещё проблемы начинаются при включении отопления, сохнет кожа, носоглотка, болит голова. Не помогает увлажнитель, пока не привыкну за две-три недели. А по мыслям, я думаю что пить точно не хочу. Мне во сне хватает :-D. Как ты заметил у себя в теме, мозг другой, лучше. Здоровье, уверенность в себе, голова, все совсем другое.
 
У меня ещё проблемы начинаются при включении отопления, сохнет кожа, носоглотка, болит голова. Не помогает увлажнитель, пока не привыкну за две-три недели. А по мыслям, я думаю что пить точно не хочу. Мне во сне хватает :-D. Как ты заметил у себя в теме, мозг другой, лучше. Здоровье, уверенность в себе, голова, все совсем другое.
Во, у меня тоже сохнет все и хочется дать кому нибудь в грызло, с началом отопительного сезона. :sarcastic:
Еще и погода — днем лето, +26 сегодня, а ночью +5 максимум. Колбасит физику и психику все это не по детски.
А бухать — на фоне трезвости как-то неинтересно это. Как если бы предложили взрослому человеку в зарницу пионерскую поиграть. Прикольно, наверное, вспомнить молодость, но через 5 минут придет вопрос "а что я тут, собственно, делаю?"
 
Добрый вечер! Поддался лени и обжорству фруктов и конфет. Когда накатывает тоска, я ем вкусное и сладкое. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня по работе мотанулся по трассе, 7 часов, из них половина за рулём. Выводы, ниссан иксстрейл 2 литра вариатор, 18 года выпуска, на обгонах по трассе это стресс. В городе хорошо, комфортно, по гравийке просто класс. От обгонов откровенно устал. Машина своих денег не стоит. Трезв.
 
Выводы, ниссан иксстрейл 2 литра вариатор, 18 года выпуска, на обгонах по трассе это стресс. В городе хорошо, комфортно, по гравийке просто класс. От обгонов откровенно устал. Машина своих денег не стоит. Трезв.
Да-да!
2х-литровым может быть только сок. :biggrin:
А атмосферник должен быть от 2,5л.
В Х-Трейлах с 2л двиглом только дизель на палке - достойный вариант.
 
Нда, ну вы и стритрейсеры.
До 90 едет, а быстрее всё равно нельзя
 
Нда, ну вы и стритрейсеры.
До 90 едет, а быстрее всё равно нельзя
Вопрос к ускорению при обгоне, а так 140 идёт легко :-[, владелец 160-180 гоняет. У нас в Сибири расстояния большие, камер мало, а дороги появились.
 
Ясно, одну зависимость меняем на другую, меры не знаем ещё и ругаемся что бенз дорогой
 
Понятно, я вообще не к этому конечно - к тому что едет, всё хорошо, а мы недовольны
 
Понятно, я вообще не к этому конечно - к тому что едет, всё хорошо, а мы недовольны.
Недовольство :DONT_KNOW:, это чувство мне очень знакомо. Хочу больше довольство, но со мной этот номер не прокатывает. Приходится работать над собой и своими чувствами.
 
Недовольство :DONT_KNOW:, это чувство мне очень знакомо. Хочу больше довольство, но со мной этот номер не прокатывает. Приходится работать над собой и своими чувствами.
Кароч, я как на новую тачку пересел после старой дык норм, но чую по разговорам - 200 она не поедет и обгонять тяжело на 150...
И вариатор

Вроде как я должен быть недоволен, но я доволен, что не так не знаю
 
Кароч, я как на новую тачку пересел после старой дык норм, но чую по разговорам - 200 она не поедет и обгонять тяжело на 150...
И вариатор

Вроде как я должен быть недоволен, но я доволен, что не так не знаю
В цене, x-trail этот стоит сейчас больше 2.5 млн, а не едет. Поэтому и написал, своих денег не стоит. За эти деньги есть другие варианты. Нынешний владелец - не хозяин, машина рабочая. Не то пальто короче... :-D
Для справки. У меня машина за 300 т.р. 2.4 литра, автомат, едет, но уже не молода. И 2.5 млн. у меня нет :-[
 
Назад
Сверху Снизу