Моя история.

Не, постоянное недовольство собой и обесценивание своих, да и чужих достижений. Ещё с детства. Сейчас с возрастом начинаю подозревать, что характер такой достался по маминой линии. Жуть если так.
 
Добрый день! Живёшь себе живёшь и бац 22 не тебе, а дочери. Вот так, завтра пойдём праздновать. Совсем взрослая, уже 2 месяц живёт отдельно. Трезв.
 
Я опять начал обесценивать свою жизнь. Не ценят, не понимают. Объективных причин вроде нет, все более менее.
Привет! Я до последнего времени рассуждал примерно так же. А сейчас рассудил, что все это мониторирование происходит исключительно у меня в голове, а истинную свою ценность нам знать не дано.
 
Добрый день! После ресторанчика грузинской кухни. День рождения дочери отпраздновали 22 года, что характерно алкоголь никто не брал. Не из-за поддержки меня, не захотели, тостовали чаем трех видов. Вполне хорошо посидели, это мой первый выход в "свет". Трезв.
 
Привет! Я до последнего времени рассуждал примерно так же. А сейчас рассудил, что все это мониторирование происходит исключительно у меня в голове, а истинную свою ценность нам знать не дано.
Как мы с тобой по срокам ровно идём :PREVED:
 
Добрый день! После ресторанчика грузинской кухни. День рождения дочери отпраздновали 22 года, что характерно алкоголь никто не брал. Не из-за поддержки меня, не захотели, тостовали чаем трех видов. Вполне хорошо посидели, это мой первый выход в "свет". Трезв.
Занимательное наблюдение. Алко среди молодежи как-то не котируется, что-ли, как я наблюдаю.
На наше поколение совсем не похоже. Это очень радует.
 
Занимательное наблюдение. Алко среди молодежи как-то не котируется, что-ли, как я наблюдаю.
На наше поколение совсем не похоже. Это очень радует.
Согласен и это очень хорошо. И в целом, если честно, жизнь у молодёжи сейчас гораздо интереснее и насыщеннее чем в мои золотые 90-ые.
 
Алко среди молодежи как-то не котируется, что-ли, как я наблюдаю.
30 лет супружеской жизни летом отмечали с другой супружеской парой. Они алкоголь тоже не заказывали. Необязательная вещь и для взрослых.
 
Добрый вечер! Устал, все летит из рук, ругаюсь с женой. Не понимает, что я хочу просто ничего не делать, поспать или почитать после обеда. Почему не понимает, не знаю. Сама не трудоголик нефига. Трезв.
 
Добрый вечер! Устал, все летит из рук, ругаюсь с женой. Не понимает, что я хочу просто ничего не делать, поспать или почитать после обеда. Почему не понимает, не знаю. Сама не трудоголик нефига. Трезв.
А чего ей надо чтоб ты делал?
Что-то особенное, с подвывертом?
 
Добрый вечер! Устал, все летит из рук, ругаюсь с женой. Не понимает, что я хочу просто ничего не делать, поспать или почитать после обеда. Почему не понимает, не знаю. Сама не трудоголик нефига. Трезв.
Последнюю жену, которая понимала своего мужа задавил трамвай в 1929 году. :-D
 

Вложения

  • 1631779416132366429.jpg
    1631779416132366429.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 18
Не, ну ко мне даж не клеятся, моя мне романы приписывает со страшилами, не знаю зачем...
Мне кажется, все довольно просто объясняется: Любит. Ревнует.
Это я не умничаю, просто делюсь, как я рассуждаю в этой ситуации. Ну а насчет страшил, просто забывает, что ты уже давно не употребляешь эликсир, который превращает любую страшилу в красавицу.
 
Добрый вечер! Сегодня день прошёл нормально и погода порадовала и днем поспал. Хорошо :old:. Кто понял мир, тот не спешит. Трезв.
 
Добрый вечер! Понедельник день тяжелый, вот. =-O Решил узнать как пройти техосмотр, а так как у меня трещина внизу лобового, а дороги это направления, то пришлось воспользоваться услугами добрых людей. 1500, отправили на вотсап, проверил в базе бьётся. Вот зачем это и кому надо? Трезв.
 
Добрый вечер! Понедельник день тяжелый, вот. =-O Решил узнать как пройти техосмотр, а так как у меня трещина внизу лобового, а дороги это направления, то пришлось воспользоваться услугами добрых людей. 1500, отправили на вотсап, проверил в базе бьётся. Вот зачем это и кому надо? Трезв.
Деньги всем нужны :dance:
 
Я последний раз техосмотр проходил наверное году в 2014 и то, были проблемы с осаго - ргс страховали только если техосмотр у них пройдёшь, несмотря на то что я его уже прошёл. После зарёкся с этим делом, больше не ездил. Не помню где тогда застраховался, но не в ргс.

Сейчас тачила новая и то не надо вроде, да и по закону вроде не надо пока.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу