Моя история.

Давно я не был тут, прочитал все. Спасибо за опыт.

У меня бы так не получилось. Дисциплина, спорт, постоянная борьба:THUMBS UP:. Но в своем случае я доволен, что меня бутылка на колени поставила.
Путей много, у каждого свой :old: Про борьбу, я борюсь только с ленью, а с алкоголем я не борюсь, живу. Пришла стадия смирения.
Очень рад встрече:PREVED:.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Пятница вечер, меня не покидает мысль, куда я дел деньги сэкономленные на алкоголе. :-DЗОЖ требует средств. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня очень неприятно удивила жена. Поругались они с дочерью и она повела себя как маленький ребёнок. Просто отрицалово, основание что я старше и все, без аргументов. В шоке я. Чем старше становиться, тем сложнее идет компромисс. А я сегодня весь день в домашних хлопотах. Трезв.
 
Добрый день! Сегодня с утра дача, обед группа АА, вечером тренировка. День активный. Трезв.
 
Добрый вечер! В прошлой жизни я ждал вечер после работы, особенно пятницу. Торопил время и жил предвкушением. Казалось, вот сейчас холодненькую да под сало. Двойной удар по поджелудочной. Вот он кайф, снять усталость после работы. (Конечно, по факту я лежал с набитым пузом вечером и тахикардией ночью. Кайфа уже не было, только предвкушение.)
Сейчас по другому. Всё происходит очень быстро, сегодня 10 месяцев трезвости. Это очень быстро. Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее. Не хочу быстро, хочу жить. Как только окунусь в дела и все, вечер, спать пора. Трезв.
 
сегодня 10 месяцев трезвости.
:appl:
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее. Не хочу быстро, хочу жить.
Есть такое, после определенного возраста время ускоряется. Хорошо что трезвые, иначе жизнь просто проскочила бы мимо.
 
Добрый вечер! Поймал себя на мысли, что перестал идти на компромиссы в быту. Как пуля резок, блин. Это плохо, особенно на дороге, правило ДДД никто не отменял, а у меня тестостерон прёт. Надо поработать над своим благоразумием. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе потихоньку начинается движуха, посмотрим что дальше. Трезв.
 
Добрый день! Задумался крепко о смене деятельности. Нынешняя работа меня не устраивает по причине отсутвия перспектив роста, я рукодитель подразделения, выше только переезд в областной центр. Что не хочется, не комфортно мне в пробках и суете. Зарплата выше среднего по городу, на уровне занимаемой должности.
 
Основной вопрос к общему сознанию, не рано (срок трезвости) ли я собрался так резко менять деятельность? Мне 42 года, время идет, другой возможности может и не быть? В основном думаю в сторону вахты, в административный персонал. На вахте никогда не работал, но есть опыт кочевой жизни за время службы по контракту.
 
Кстати работа (10 лет в компании) , то же была и есть триггер к употребу. Нет удовлетворения от деятельности, в начале создания отдела горел работой. Сейчас все сделано и пропал интерес, уже равнодушие появилось.
 
Основной вопрос к общему сознанию, не рано (срок трезвости) ли я собрался так резко менять деятельность? Мне 42 года, время идет, другой возможности может и не быть? В основном думаю в сторону вахты, в административный персонал. На вахте никогда не работал, но есть опыт кочевой жизни за время службы по контракту.
Если бы ты только отходил от пьянки, то я бы резко отсоветовал. А так.. не сделаешь - не узнаешь.
Важно задуматься о поддержке, если сорвешься с места.
Сам я сменил работу через год, причем работа эта была совершенно по другому профилю, а пошел учиться заочно еще раньше.
 
Последнее редактирование:
Если бы ты только отходил от пьянки, то я бы резко отсоветовал. А так.. не сделаешь - не узнаешь.
Важно задуматься о поддержке, если сорвешься с места.
Сам я сменил работу через год, причем работа эта была совершенно по другому профилю, а пошел учиться заочно еще раньше.
Спасибо за совет, опыт. Думать надо и дела в порядок привести.
 
Ну если предлагают, надо пробовать, у нас на тренировке многие мужики вахтами ездят, мне тож предлагали, но жена не отпустила.
В итоге нашлась другая работа со схожей зп, но без вахт.
 
Добрый вечер! Сегодня весь день занимался самоедством, аж бесит. Какие-то детские обиды, одни эмоции. Погулял, голова в порядок не пришла. Утро вечера мудренее. Трезв.
 
Основной вопрос к общему сознанию, не рано (срок трезвости) ли я собрался так резко менять деятельность? Мне 42 года, время идет, другой возможности может и не быть? В основном думаю в сторону вахты, в административный персонал. На вахте никогда не работал, но есть опыт кочевой жизни за время службы по контракту.
В 2006-2007-м, когда в первый раз серьезно бросил пить - на 7-й месяц резко и кардинально сменил род деятельности. Был программером, стал звукорежиссером.
Побудило меня к этому осознание, что работа прогером меня за-дол-ба-ла. Достиг профессионального дна, можно сказать. :)
О решении не жалею до сих пор, так как по прошествии лет вернулся к прогерству, но уже как самозанятый. И сейчас по-сути совмещаю две профессии.
Думаю, если чувствуешь, что надо что-то делать, то надо делать. Что получится, то получится. Даже если не выйдет - не будет повода сожалеть об упущенных возможностях.
 
В 2006-2007-м, когда в первый раз серьезно бросил пить - на 7-й месяц резко и кардинально сменил род деятельности. Был программером, стал звукорежиссером.
Побудило меня к этому осознание, что работа прогером меня за-дол-ба-ла. Достиг профессионального дна, можно сказать. :)
О решении не жалею до сих пор, так как по прошествии лет вернулся к прогерству, но уже как самозанятый. И сейчас по-сути совмещаю две профессии.
Думаю, если чувствуешь, что надо что-то делать, то надо делать. Что получится, то получится. Даже если не выйдет - не будет повода сожалеть об упущенных возможностях.
Я прочитал режиссёр в духе гонзо🧘🏼‍♂️

Надо спустить пар🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу