Моя история.

Это просто деньги кончаются.
Увлеклись спортивной экономией. Бюджетными блюдами.
Интересный вывод и предложение, вполне возможно, я же как думал, сейчас пить брошу и весь мир к моим ногам :-D Всё проблемы решаться, а я опять молод и красив. А тут над собой работать надо. Чуть вышел из зоны комфорта и все, голова предлагает решать проблемы по старой схеме, т. е. никак.
Спасибо за совет:WRITE:
 
Добрый вечер! Сегодня работа и тренировка, скоро начну новую программу с упором на похудение. Худеть надо, снижаются риски, а их у меня достаточно. Всё таки планомерно уничтожал здоровье больше 20 лет. Особенно последние 10. Впереди плановые медицинские дела, куча анализов. Прошло пол года с операции, надо смотреть как дела. Трезв.
 
Добрый вечер! Эмоциональный фон ровный, спокойный. Завтра день свадьбы, 22 года. Это на 2 года больше, чем мне было лет в день свадьбы :old: Трезв.
 
Добрый вечер! Интересно, сейчас у меня изменились вкусовые привычки, перестали нравится резкие вкусы, солёное, перченное, жирное и сильно жареное. Стал ощущать натуральный вкус еды, с минимумом приправ и усилителей. Гурман одним словом. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня пятница, вечер. Начинаю постепенно снижать сахар в своём рационе. Хорошо что сейчас много огурцов и помидоров, а также благославенные кабачки. Трезв.
 
Добрый вечер! Начались перепады давлением, страхи, траблы с настроением. Видимо поднакрывает к осени. Честно, как это все задолбало, но пути назад нет. Трезв.
 
Добрый вечер! Начались перепады давлением, страхи, траблы с настроением. Видимо поднакрывает к осени. Честно, как это все задолбало, но пути назад нет. Трезв.
Покупай гранатовый сок и пусть он всегда стоит в холодильнике.
Как только почувствуешь какую-нибудь фигню,
сразу выпивай два стакана:YES:
 
Встретил одноклассника, с пакетом пива. В отпуск приехал, неделю как гуляет. Так его предложение пива на халяву пробудило во мне всю гамму чувств. Халява, взять, взять:-D Работать мне над собой и работать.
 
Добрый вечер! Сегодня интересный факт, в голове мысли стройные и ровные, вслух несу ерунду. Начал обдумывать слова и поступки и начал тупить. :-D Трезв.
 
Добрый вечер! Продолжают преследовать сны с употреблением, причём как кошмары. Просыпаюсь и радуюсь, что это сон. Бодрит. Сегодня тренировка, устал, но доволен. Трезв.
 
Добрый вечер! Пообщался с соседом, который одноклассник и пьёт в отпуске, у него дочь старше моей на год. Взрослая, 23 года... Ну это к слову. Стоит с перегаром, опухший, под пивом. Я с ним разговариваю и как в зеркало гляжу, я же такой же был чуть больше 9 месяцев назад. Грустно и одновременно радостно. Грусть от того, что я не понял раньше всю беду алкоголя. И радостно, что все таки начал жить по новым принципам. Путь не лёгкий, но достойный. Трезв.
P. S. А соседа все устраивает, проблемы не видит.
 
Добрый вечер! Был сегодня на УЗИ, камни в желчном нашли. Алкоголь плюс наследственность, морально готов на удаление. Но там как врач скажет. Конечно я организм свой погонял на пределе, вот и результат. У меня ещё есть о чем по беспокоится. Ещё впереди исследования остальных потайных мест, хорошо хоть простата пока не беспокоит. :old: Буду исправлять что смогу, с остальным жить. Трезв.
 
Был сегодня на УЗИ, камни в желчном нашли. Алкоголь плюс наследственность, морально готов на удаление. Но там как врач скажет.
Рассказываю. Как-то пошел на УЗИ с одной проблемой, заодно увидели камень в желчном. Я испугался, почти уболтали меня на операцию (частная клиника), но проконсультировался у другого врача. "Болит? Беспокоит?- спросил он. - Если никак не проявляется, то забей." С десяток лет уже прошло, все норм, а мог жить без желчного, что не очень интересно.
 
У меня камушки в простате как-то обнаружили, но врач сказал, что не большие и никакой ультразвук их не раздолбает. Живи и не загоняйся. Сейчас простату хорошо научились лечить, без всяких изуверских методик. Как в 90е не лечат, главное до аденомы не доводить. У отца аденома - сильно страдает.​
 
Спасибо за поддержку!
У меня сестра очень хороший гинеколог, познакомила как-то со своим знакомым врачом: урологом - венерологом и в 2012 пролечился у него. Там сейчас такие нанотехнологичные примочки (оборудование), простату так подлечили, что мотобумба торчала как у 18 летнего:YES:У доктора наук лечиться дорого, но оно того стоит. Сейчас за деньги так подлечат, что ничегошка будет топорщиться - будь здоров!:dance:
 
Добрый вечер! Сегодня сходил в пнд записался на медосмотр, справку получить. Уже на входе, глядя на ветхое здание я начал сомневается в своём психическом здоровье. Проклятый, старый дом :old:Дверь меня поглотила и я оказался в больнице с обшарпаными стенами и советской мебелью. Денег нет, одним словом, совсем. А справка стоит 720 рублей, народ идёт нескончаемым потоком. Трезв ребята и дай Бог я в этом здании ещё 10 лет не появлюсь, до новой справки на права.
 
Назад
Сверху Снизу