Моя история.

Моей помогло (точнее ей то может и не помогло, но ситуация разрешилась) самой работать, пока нормально не стала работать в госструктуре с хорошей загрузкой по времени - мозги выносила, постепенно втянулась, растёт как специалист - и мне легче.
А так туши свет - денег не зарабатываешь, брал подработки - где ты, дома тебя нет. Ну всё такое
Короче, моё мнение от безделия это всё у женщин.
Но конечно дисфункциональные семьи, треугольник Карпмана - это ознакомиться надо.
 
Про созависимыйх ничего не читал?
Там больше не Соз, а ВДА. Но мне от этого не легче. Заниженная самооценка и страх потерять, а от этого агрессия и не желание обсуждать проблему. Есть советы или ссылки? Надо это разгребать...
треугольник Карпмана - это ознакомиться надо.
Знание сила, почитаю конечно. Сегодня вечером начну. А в целом, высказался, ночь прошла и уже на ситуацию смотрю без лишних эмоций. Проблема есть, надо решать.
 
Там больше не Соз, а ВДА. Но мне от этого не легче. Заниженная самооценка и страх потерять, а от этого агрессия и не желание обсуждать проблему. Есть советы или ссылки? Надо это разгребать...

Знание сила, почитаю конечно. Сегодня вечером начну. А в целом, высказался, ночь прошла и уже на ситуацию смотрю без лишних эмоций. Проблема есть, надо решать.
Надо решать свою проблему. Чужую не решишь.
Я тебе про соз напомнил, чтобы тебе легче было это переносить, а не для того, чтобы ты их лечил.
Других лечить не получится.
 
Добрый вечер! Сегодня эмоционально неуравновешенный день. Чего-то надо от меня родственникам, некоторые мой отказ от алкоголя принимают как отрыв от семейных ценностей, если можно так сказать. :DONT_KNOW: А я просто хочу полежать и лениво отдохнуть. Во общем наши интересы не совпали. А я что, ничего, не пью и вообще стал не интересный и какой-то ни такой. Ну что ж :- Трезв.
 
Добрый вечер! Мне стало нравиться спать после обеда :old: Маленькие радости взрослой жизни. Трезв.
 
Добрый вечер! Работа, тренировка, мелкие хлопоты, вот и день прошёл. Все нормально, можно и поспать.
Мысль перед сном.
Алкоголь, как кандалы на руках, ногах и в голове. И это начинаю понимать только сейчас, у меня появился этот шанс, быть свободным.
Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня день достаточно позитивный, спокойный. В последнее время я стал меньше переживать по пустякам. Это хорошо. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня у меня важный день, 9 месяцев трезвости. Спасибо форуму за помощь в поиске своего пути :obnim2:, Трезв.
А в целом день как день, все нормально :THUMBS UP:
 
Добрый вечер! Сегодня у меня важный день, 9 месяцев трезвости. Спасибо форуму за помощь в поиске своего пути :obnim2:, Трезв.
А в целом день как день, все нормально :THUMBS UP:
Девять месяцев трезвости - это уже приличный срок. Организм успел перенастроиться:YES: Через 5-6 месяцев появится лёгкая эйфория от того, что можешь не пить и спокойно жить при этом. Свободу почувствуешь и сразу появится мысль, что бросить пить нужно было значительно раньше. Так было у меня. Молодец!​
 
Добрый вечер! Вчера был на даче, без интернета. Сегодня все нормально, тренировка и домашние хлопоты. Есть конечно проблема с питанием, но до года трезвости серьезно решать её не буду. Рано, на мой взгляд. Трезв.
 
У меня проблема с питанием такая - изжога, надо питаться дробно, правильно, но этого не происходит. Когда изжога сразу раздражение на коже.
Короче организм намекает🤷‍♂️
 
У меня проблема с питанием такая - изжога, надо питаться дробно, правильно, но этого не происходит. Когда изжога сразу раздражение на коже.
Короче организм намекает🤷‍♂️
Поджелудочная?
Основная моя проблема в питании, это сладкое. Как аналогия с первой рюмкой, у меня первая конфета. И уже бывает не смешно, сел и за раз пол кг, так сам ошалел. Начал фантики от жены прятать. Не смог остановиться. Зависимость принимает новые формы.
 
Поджелудочная?
Основная моя проблема в питании, это сладкое. Как аналогия с первой рюмкой, у меня первая конфета. И уже бывает не смешно, сел и за раз пол кг, так сам ошалел. Начал фантики от жены прятать. Не смог остановиться. Зависимость принимает новые формы.
Не, желчный, что-то там такое что надо есть правильно, тогда всё будет ок, короче он должен опорожняться, как это связано с изжогой не знаю.
Можно пить ингибиторы протонной помпы - омепразол типа, помогает. Но проблему не решает
 
Последнее редактирование:
Сны алкоголика.
Сегодня опять приснился сон, где я выпивал, гулял и куралесил. Совершенно разные обстоятельства и антураж, главное что я пью. Осознаю что совершаю ошибку, но пью и смиряюсь со своей участью. Такая вот двойная жизнь, ночью разгул и распутство, днём размеренная жизнь отца семейства.
 
Добрый вечер! Понедельник, на работе тишина, отпуска. Хуже нет, как каторга. Ещё и по зарплате будет не густо. После обеда начались торги по употреблению, голос внутри начал потихоньку уговаривать. Темы такие, все равно умрём, молодость ушла, особо ничего не добился, в жизни и так мало радостей, зачем решать себя и этого. И так потихоньку, не заметно, что бухать, это не так дорого. Что проблемы со здоровьем, это от неумения пить, сейчас я все знаю и умею. И так далее, как радио в голове. Песенки разные.
Враг не дремлет, чуть поддался унынию, а он тут как тут.
Трезв сегодня.
 
Добрый вечер! Понедельник, на работе тишина, отпуска. Хуже нет, как каторга. Ещё и по зарплате будет не густо. После обеда начались торги по употреблению, голос внутри начал потихоньку уговаривать. Темы такие, все равно умрём, молодость ушла, особо ничего не добился, в жизни и так мало радостей, зачем решать себя и этого. И так потихоньку, не заметно, что бухать, это не так дорого. Что проблемы со здоровьем, это от неумения пить, сейчас я все знаю и умею. И так далее, как радио в голове. Песенки разные.
Враг не дремлет, чуть поддался унынию, а он тут как тут.
Трезв сегодня.
Это просто деньги кончаются.
Увлеклись спортивной экономией. Бюджетными блюдами.
 
Назад
Сверху Снизу