Моя история.

Добрый вечер! Работа, тренировка, жизнь идет, одна рутина. Что не может не радовать, как-то не хочется потрясений. Скоро выходные, это хорошо. Трезв.
 
Добрый вечер! Вчера на даче был, там нет интернета. Сегодня группа и вечером тренировка. Занимаюсь 4 месяц в тренажёрном зале, подсел я на это дело. То что приходится на каждой тренировке бороться с самим собой, даёт опыт. В пьяном угаре я бы никогда не стал заниматься, трезвость это здорово.
 
Добрый вечер! Вчера на тренировке новый комплекс начал, сегодня весь день помираю, болят мыщцы. Раньше болел с похмелья. :-DТрезв и ленив.
 
Добрый вечер! На работе тишина, денег зарабатываем только на хлеб. Масло и икра остались в памяти, далеко позади. Ну что же, жизнь идёт своим чередом. Дочь закончила институт и завтра идёт на работу, первый день по специальности. Сыну скоро шесть. Я с тренировки, пролил семь потов. Жена уже спит. А я Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл в позитиве, физические нагрузки хорошо действуют на мозг. Как жаль что я узнал это сейчас, как прекрасно что я это вообще узнал. Трезв.
 
Добрый вечер! Поставил вторую прививку, пока полет нормальный. Бухал во сне, как пятница, так опять двадцать пять. Трезв.
 
Добрый вечер! На тренировку и группу не пошёл, слабость и сонливость. Вечером стало нормально, сыном в парке на велосипедах покатались. Трезв.
 
Добрый вечер! Первый день отпуска, все нормально, а под вечер фигня. Какой-то страх, как ожидание чего-то плохого. Начал к себе прислушиваться, все как всегда, а осадок есть. В начале этапа отказа от алкоголя меня мучили мнимые болезни. :DONT_KNOW:
Спишем на усталость от пробежки и велопокатушек. Трезв.
 
Добрый день! Сегодня вырвали мой зуб, любимая верхняя правая шестерка. Мне будет тебя не хватать. Лопнул пополам. Трезв.
 
Добрый день! Грустная новость, умер дядя, старший брат моего отца. Дети и внуки, все нормально. Ковид. Две недели в больнице и всё. Хороший человек, земля ему пухом. Трезв.
 
Добрый вечер! Когда начинают посещать мысли об употреблении, провидение мне посылает пьяных граждан. И видя их поведение я понимаю, что уже не хочу творить такую чушь. Что бы не пить, мне нужен другой алкаш, как пример правильности выбранного пути. Совсем не по АА. :PARDON:Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу