Моя история.

Добрый вечер! Прошли все негативные ощущения после первой прививки. Сегодня работа, вечером тренировка. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня начал планомерную работу по восстановлению профессиональной сферы своей жизни. Какая никакая, может и плохонькая, но моя. Трезв.
 
Добрый день! Перестав употреблять алкоголь, я стал более экономно тратить деньги. Уже не покупаю всякую ерунду, главное не стать скупым.
Сегодня из окна спортзала смотрел на кафе с шашлыками и пивом. Жарко, а там музыка, пиво и мясо. А я не хочу. Праздников стало меньше, может они мне уже и не нужны. Радость и красота вокруг, запах травы, солнце, дамы в летних платьях. Жизнь стала в мелочах нравиться, жаль что она быстрая. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня учудил, попал в ДТП, виноват. Первый раз на 20 году стажа. По причине, что не могу сдерживать эмоции. Все живы и машины особо не пострадали. А я дурак. Трезв.
 
Добрый день! Сходил на тренировку, день в целом не о чём, вчерашняя неприятность даёт знать. В целом все ок. Трезв.
 
Добрый вечер! Я сегодня поработал, все нормально. Теща заболела ковидом, это беда. Она уже возрастная и хронических болезней много. В больницу не ложат, мест нет. Только совсем тяжёлых. Ладно, что в моих силах, то делаю. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня работа, тренировка. Купил пульсоксиметр, сатурация у тещи в норме. Более менее нормально, боремся. Трезв.
 
Добрый вечер! Работа, тренировка. Меня последнее время стали донимать пустые хлопоты и мелкие денежные потери, с чем связано? Непонятно. Не жили богато, не фиг начинать. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня опять, как обычно по пятницам, вечером накрывает. Кружится голова и другие мелкие недомогания. Чем дольше не пью, тем легче переносится. Радует, что позитивные сдвиги есть. Трезв.
 
Добрый вечер! Случилось страшное, заболел зуб. :ak:Больно и грустно, денег надо и душевного покоя пережить стоматолога. Трезв.
 
Добрый вечер! Случилось страшное, заболел зуб. :ak:Больно и грустно, денег надо и душевного покоя пережить стоматолога. Трезв.
Сейчас не больно лечат. Действительно, были бы деньги.
 
Добрый вечер! Промучался ночь, с утра к стоматологу. Поставил вердикт, что с зубами все более менее. Есть проблема с деснами (парондотит) и все. А болит говорит у тебя лицевой нерв. Для моего возраста зубы хорошие. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу