Моя история.

Добрый вечер! Увы, организм уже не восстанавливается как раньше, на отдых надо больше времени. Приходит мудрость в суждениях и расчетливая скупость в телодвижениях. Время идёт, все происходит так, как должно быть. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл не плохо, в целом позитивно. Появилась какая то внутренняя злость, анализирую причины. В помощь тренажёрный зал, к концу тренировки все мысли выравниваются. Трезв.
 
Добрый вечер! Календарная весна закончилась, завтра лето. Я с утра на работу хожу в шапке, на улице +8, дождь от ливня до мелкой мороси. И так без малого месяц. Ждём лето, главное что бы этот день выпал на выходной :-D. Трезв.
 

Вложения

  • IMG-5297ce0328ea6c25eed4c4e3937e40d0-V.jpg
    IMG-5297ce0328ea6c25eed4c4e3937e40d0-V.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 8
Добрый вечер! Календарная весна закончилась, завтра лето. Я с утра на работу хожу в шапке, на улице +8, дождь от ливня до мелкой мороси. И так без малого месяц. Ждём лето, главное что бы этот день выпал на выходной :-D. Трезв.
Да ладно, если Иркутск, там прекрасное континентальное лето!
 
Добрый вечер! Сегодня день странный и нервный (сын приболел), вечером тренировка. В целом плюсы перевесили минусы. Трезв.
 
Добрый день! Пришло жаркое сибирское лето, пятница. На работе все про отдых, шашлыки и алкоголь говорят. И захотелось выпить, сильно. Пытался сторговаться сам с собой на безалкогольное пиво, но выпил пепси и заел круассанами, после тренировки. Вот такой триггер словил. Трезв.
 
Добрый день! Пришло жаркое сибирское лето, пятница. На работе все про отдых, шашлыки и алкоголь говорят. И захотелось выпить, сильно. Пытался сторговаться сам с собой на безалкогольное пиво, но выпил пепси и заел круассанами, после тренировки. Вот такой триггер словил. Трезв.
Безалкогольный не пей .на 6 тяги будут вечером перебарывай тяни время мысли гони про алко
 
Добрый вечер! День подошел к концу, появилась злость и чувство глубокого неудовлетворения собой. Надо разбираться, чего это вдруг. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня у меня спорт, дом, семейные настольные игры. В употреблении вообще в них не играл, был занят погружением в себя. А сейчас даже нравиться. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня день нервный и от этого напряжённый, в целом, как всегда теперь, по итогу все нормально. Трезв.
 
Добрый вечер! Устал, поел. Супруга начала испытывать мое терпение, видимо ей не хватает. Я вот чего? Трезвость не сделала меня другим и не наделила сверхспособностями. Читать мысли не умею. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу