Моя история.

Добрый вечер! Отпуск продолжается, утром сбегал на работу, с сыном убирались в квартире, помыли три окна, ещё осталось 2 больших. Съездил на группу. Успел разочароваться в своей жизни, потом передумал разочаровываться. В общем все нормально. Сын сопит, дочь делает дипломную работу, жена готовиться ко сну. А кошка делает вид, что спит. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня спортивный четверг, начал дома ремонт, сын помогает как может. Только успевает таскать по комнате инструменты, я себя чувствую медведем из мультфильма Маша и медведь. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня через не хочу все делал, гулял, ремонт и готовил ужин. В результате справился, все ок. Трезв.
 
Добрый вечер! Бухаю каждую ночь, просыпаюсь с чувством страха и безысходности. Понимаю что это просто сон. :scare3: Сегодня спортивный вторник. Трезв.
 
Добрый вечер! Бухаю каждую ночь, просыпаюсь с чувством страха и безысходности. Понимаю что это просто сон. :scare3: Сегодня спортивный вторник. Трезв.
Присни себе группу. Радикально помогает!
 
Добрый вечер! Любимая жена с ремонтом вынесла весь мозг, это какой-то пипец, на ходу переобувается. Мебель надо уже другую, стены в другой цвет. Я ей уже говорю, забухаю скоро от такого отношения и делай все сама, мне похрену. Я уже вторую неделю эти стены скоблю, весь отпуск в шпаклёвке прошел. Дома бардак. Так что как-то так ребята. Бухать я точно не хочу, но ситуация напрягает. Трезв.
 
Не знаю чем тебя успокоить, у меня так же. Думаю это от переживаний она. Самое главное что и цвет и всё остальное это такая суета.
Походи на йогу
 
Назад
Сверху Снизу