Моя история.

Добрый вечер! Сегодня убедился что гнев вреден для здоровья, разозлился на тупых людишек :facepalm:, отзеркалил и понял какой-же я сам тупой :scare3:. Чего злюсь то? Зачем? Пульс зашкалил, лицо покраснело, кулаки сжались, зачем? В результате, вроде себя успокоил и словил слабую (хорошо что слабую) ПА, адреналин-то в кровь попал. Дурак, но Трезв.
 
Добрый день! Второй день эмоциональная нестабильность, в душе какая-то тревога. Давление чуть выше нормы, наверно из-за тревоги. В целом поводов нет, трезв.
 
Добрый день! Второй день эмоциональная нестабильность, в душе какая-то тревога. Давление чуть выше нормы, наверно из-за тревоги. В целом поводов нет, трезв.
Интересно, у меня такое же. Может мвгнитные бури виноваты. Пишут что сегодня прям самый пик.
 
Интересно, у меня такое же. Может мвгнитные бури виноваты. Пишут что сегодня прям самый пик.
По опросам окружающих, у большинства внутренне беспокойство, у родителей (старшее поколение) и у дочери( ей 21), надеюсь что все таки магнитные бури.
 
Добрый день! Решил пропить недельный курс фенибута (остался с прошлого раза), посмотрим поможет или нет. Трезв.
 
Добрый день! Сегодня стало получше, физические нагрузки однозначно идут на пользу. Открыл велосезон. Трезв.
 
Добрый вечер! Вчера открыл велосезон, а сегодня завалило снегом. Сибирь.Трезв.
 

Вложения

  • 1618926193949.png
    1618926193949.png
    476.5 KB · Просмотры: 9
Добрый вечер! Сегодня спортивный четверг, стараюсь без фанатизма, здоровья для. Мой жир не сдается, ну и ладно, а то гардероб менять придется. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня на улице холодно и хмуро, несмотря на это пытался активно провести день. Велосипед и прогулка по парку. 🚴‍♂️Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу