Моя история.

Добрый вечер! Настроение отчего-то прям хорошее, это наверно от того что опять на ночь поел :-D Трезв.
 
Добрый вечер! Всё таки общение с другими алкоголиками обладает целительной силой, мне прям зашло АА. Трезв.
 
Добрый вечер! Потеплело на улице и в голове стали картинки появлятся из серии шашлычок под коньячок, вкусно очень. Дурные мыслишки. Дома все это заел тем что было, а вот шашлычок под чаек с лимоном на выходных надо организовать. Я так думаю :old: Трезв.
 
Добрый вечер! Потеплело на улице и в голове стали картинки появлятся из серии шашлычок под коньячок, вкусно очень. Дурные мыслишки. Дома все это заел тем что было, а вот шашлычок под чаек с лимоном на выходных надо организовать. Я так думаю :old: Трезв.
Гранатовый сок советую. Сверхполезен и прекрасно подходит к мясу
 
Можно и его, я его разбавленый пью, так зубы сводит)))
Да, я тоже разбавляю пополам. В нем антиоксидантов больше, чем в вине и есть какое-то соединение, полезное для митохондрий - увеличивает продолжительность жизни
 
Добрый вечер! Сегодня день прошёл хорошо, ходил рукамиводил.
Надеюсь, не мешал, времена сейчас интересные, особенно для нашего бизнеса.
Вечером накрыла тревога, весна однако, стало пореже накрывать, но все равно случается. Отнесу это к симптомам воздоровления. Трезв.
 

Вложения

  • 1616061740113978078.jpg
    1616061740113978078.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 5
Добрый вечер! Сегодня сходил на группу, домашние дела. Не смотря на то, что я не пью сегодня, приходит понимание, что алкоголизм это только один из признаков моей проблемы восприятия окружающего мира. Сегодня сорвался на жену, взорвался буквально за секунду, хотя стараюсь работать со своим характером. Хорошо, что сейчас нахожу в себе силы извиниться, даже если я и не считаю себя виноватым. Только из-за того что не сдержан. Не хочу в себе растить комплекс вины, все таки отношения это дело общее. Жизнь готовит много открытий, я понимаю что меняюсь и что меня ждёт дальше, просто не понятно. В связи с этим, живу одним днем. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня устал, на работе бодрячком. Домой иду и прямо какое-то раздражение, усталость навалилась, в голове бардак. Появилось острое чувство жалости к себе. Хотя и причин объективных нет. Утро вечера мудренее, трезв.
 
Добрый вечер! Начал снижать количество сахара в рационе, ел как не в себя. По ощущениям, лучше стало. Посмотрим как будет дальше. Трезв.
 
Добрый вечер! Начал снижать количество сахара в рационе, ел как не в себя. По ощущениям, лучше стало. Посмотрим как будет дальше. Трезв.
Вот это точно верно, быстрые углеводы - чем больше ешь,тем больше хочется
 
Добрый вечер! Настроение хавно, с женой общего языка не нашёл, её блин по весне качает что пипец. Возраст, внешность и другие прибабахи. День прошёл хреново, меня на этом фоне потянуло на еду, ел много, но старался полезное. Меня вот не тянет бухать, но всё бесит. Ладно утро вечера, как говориться. Трезв!
 
Назад
Сверху Снизу