Моя история.

Добрый вечер! Сегодня картинка понравилась, откуда берутся супер герои. Трезв.
 

Вложения

  • 1616983439120890191.png
    1616983439120890191.png
    389.5 KB · Просмотры: 20
Добрый вечер! Весь день голова болела, а вечером пошёл дождь со снегом, отпустило немного. В целом весенняя хандра, но организм восстанавливается и скоро можно начать тренировки со своим весом. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл в состоянии приступов острой жалости к себе. Всё у меня не так, все не то. Хотя даже месяца после операции не прошло, точно у меня память как у рыбки. Состояние конечно так себе, но понятно что я зажрался и снова мой эгоизм берет свое. Через лень, жалость, страх, чёртову гордыню. Ну чтожь, будем работать, бог даст силы. Трезв.
 
Добрый день! Сегодня день настолько суматошный, что я пришёл домой, поел и все спать. Вся вчерашняя хандра вышла через ноги. Трезв.
 
Добрый вечер! С сыном сегодня по ручейкам кораблики запускали. Яркое воспоминание, как я шестилетний кораблики запускал весной по ручейкам. Яркое солнце, голубое небо, у меня резиновые сапожки и я перемерил глубину всех луж во дворе. Вроде вчера было... Как мне повезло, что у меня есть дети и я снова, хотя бы на мгновенье, возвращаюсь в детство. Трезв.
 
Добрый день! Столько дел за день делается, что сам удивляюсь. Сегодня группа, эффект есть, почему и как это работает, не ломаю голову. Трезв.
 
Добрый день! Вот я сегодня задолбался, прямо все не так, все что не делаю, все валится из рук. Дурная голова совсем покоя не дала, хочется все послать, :CRAZY: Утро вечера мудренее, но как это происходит, как? Как будто меня проверяют, на веру в свой правильный выбор. Трезв.
 
Добрый вечер! Вчера продолжилось сегодня, из меня полезло столько, что я сам (когда остыл) себя не узнал. Даже испугался, сколько во мне залежей всякого г.. на оказалось и сегодня оно вдруг полезло. Ну да ладно, что-то вылезло, что-то осталось. В сухом остатке пришло осознание, что есть проблема и её надо решать. Трезв.
 
Добрый вечер! Весна продолжается, а с ней новые впечатления. Появились головные боли и упадок сил, на фоне обжорства. Возможно первое следствие второго. Весело. :CRAZY: Чистая психоматика, давление и сахар в норме. Продолжаю наблюдение. Трезв.
 
Привет! Вчера накатила агрессия на весь мир и на себя в частности, всю ночь бухал и делал непотребности, во сне :-D. Утром все норм. Шагаем дальше.
Привет!
Хрестоматийный приступ тяги. Из последних сил тебя затянуть хочет. Справился, крут!
 
Добрый вечер! В связи с тем что простыл младшенький, все планы на день изменились. В приоритете здоровье. Утро и вечер активная прогулка, в переходом на бег по 200 метров. Что для меня достижение :-D Утро как все расставило на свои места, все хорошо. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу