Моя история.

Рэзать или травить не будут?
Резать. Сегодня думал что решиться, но нет на завтра (повезло в очередь вклиниться) обследование, может там решат когда, где и как.
 
Добрый вечер! Идём дальше, завтра новая больница, уже областная. Что не может не радовать,персонал и оборудование там на высоте. Надеюсь, что назначат дату операции. Благо, моя работа позволяет мне спокойно ездить по врачам. Трезв.
 
Добрый вечер! Завтра назначили на утро, малоинвазивная операция, новое современное оборудование, если все будет хорошо, сразу домой отправят. Но на всякий случай взять с собой минимум вещей. Поставят на учет, да и ладно, у меня и так уже медицинская карта толщиной сантиметров пять. Трезв.
P.S. Начал практиковать молитву, новые принципы по отношению к людям. Сегодня, я бы ничего не успел, но в этом мире не без добрых людей. Помогли, все успел и от этого на душе спокойно.
 
Добрый вечер! Сегодня поздравил коллектив, клиентов с наступающим праздником. Погулял после работы, ветер с ног сбивает :dance:. Жизнь прекрасна. Трезв.
 
Добрый вечер! Активные выходные с семьёй продолжаются. Конечно покачало в связи с праздником, но справляться с этим стало немного легче. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня что-то меня здорово так раскачало. Настроение весь день как маятник. До группы не дошёл по техническим причинам, организм мне напомнил, что я ещё не зря на больничном.
ВС мне посылает в дни когда я в состоянии какого-то торга, не знаю как правильно это назвать, людей как пример кем я могу стать, если начну пить.
Впереди меня шёл качаясь мужчина явно с последствиями инсульта, качаясь. Когда я его обогнал, он упал в снег с краю дороги, позади меня. Я подошёл, спросил как он, пьян или ему плохо, помог подняться, предложил вызвать скорую. Ответил что не пьёт совсем, но запах свежего перегара опроверг его слова.
Человек сам делает свой выбор и нельзя сделать его насильно счастливым. Я выбираю, сегодня Трезв.
 
Добрый вечер! Сходил на группу, весна, красота и немного настроение нестабильное :CRAZY:. Одно радует, что таких по весне достаточно, на общем фоне и не так заметно. Трезв.
 
Вот когда он пил эту водку, в глазах его был страх, он боялся того что делал. Не радость предвкушения, а именно страх.
Я начал пить не для того что бы было хорошо, а для того что бы не было плохо.
Я стал алкоголиком. Вы конечно, не поверите, но я оказался самым заурядным представителем рода человеческого. Ничего нового, все как у всех.
С понедельника в отпуск, жена боится, что я буду бухать эти 2 недели. Сын еще малыш, какой я ему пример подаю? Поддаю?
Надо взрослеть, алкоголизм очень инфантилен.
Все в точности как у меня
 
Добрый вечер! На больничном, правда хожу на работу. Что бы меньше мысли гонять, жду результат анализов. Не могу долго сосредоточиться на деле. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня после обеда начался трэш, сначала кошка лапой зарядила мне в глаз. Хорошо что успел закрыть, теперь царапины в пол лица. И как вишенка на торте, открылось кровотечение на месте удаления опухоли, на пустом месте. Тяжёлого не поднимал, вёл максимально размеренный образ жизни. Прошло семь дней, все ок и в пятницу вечером такая фигня. Сейчас пью таблетки дицинон, стало получше. К врачу в понедельник, если станет хуже (не дай бог), то завтра в приемный покой. :isterika:
Хорошая новость, пришла гистология и опухоль доброкачественная :dance: . Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня сходили с семьёй на мультфильм, погуляли, поиграли, все хорошо. Трезв.
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    14.4 KB · Просмотры: 5
Добрый вечер! Сегодня сходил на группу АА, посмотрел как на людей действует весна :CRAZY:. Говорят если вокруг одни ненормальные, то дело-то в тебе. Объективно заявляю, врут:-D. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу