Моя история.

Добрый вечер! Сегодня сходил в пнд записался на медосмотр, справку получить. Уже на входе, глядя на ветхое здание я начал сомневается в своём психическом здоровье. Проклятый, старый дом :old:Дверь меня поглотила и я оказался в больнице с обшарпаными стенами и советской мебелью. Денег нет, одним словом, совсем. А справка стоит 720 рублей, народ идёт нескончаемым потоком. Трезв ребята и дай Бог я в этом здании ещё 10 лет не появлюсь, до новой справки на права.
В 2008-2009 посещал районный тубдиспансер: у меня был не тубик, а основной контингент лечился от туберкулёза. Вот там были виды, как в 1953 попал. Такое ощущение, что здание лет 50 не ремонтировали. Буквально всё раздолбано. Приходил из больницы, снимал всю одежду и в стиралку на 90 градусов:YES: Страшно бывать в таких местах - зона отчуждения...​
 
Добрый вечер! Сегодня с семьёй путешествовали маршрутом выходного дня, на Байкал и обратно. Обычно ездили с ночёвкой, так как я обязательно вечером усугублял. Сейчас одним днём, тоже понравилось. Ехали не торопясь, смотрели и всё успели. Погода просто класс, покатались на пароме до порта Байкал. Понравилось. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня картошку выкопал на даче, на тренировку сходил. Погода стоит отличная, солнце и тепло. Успели немного погреться, на прошлой неделе утром +6 всего было, сегодня утром +16, днём +26. Красота. Захотелось после работы на воздухе пива холодного, взял миринды и мороженое. Желание выпить алкоголя перебиваю пепси, мириндой и гранатовым соком. Зашло на ура. Трезв.
 
Добрый вечер! Завтра к врачу на контрольный приём после операции, готовлюсь. Морально и физически. Тянет на философские мысли о бренности бытия. Трезв.
 
Добрый день! Из хорошего, после операции все хорошо, анализы все в норме. По поводу желчного хирург говорит, надо однозначно удалять. Мелкие и подвижные. В ноябре на приём, там будет видно. Трезв.
 
Добрый день! В делах и заботах, все нормально. Сегодня размышлял по поводу срыва после ковида, мой мозг мне преподнёс так, что все равно помирать, давай с музыкой. А по факту, если бы моим родным была нужна помощь неотложная, а я пьяный сплю... Они же тоже с ковидом были. Вот я баран эгоцентричный. Трезв сегодня.
 
Добрый вечер! Сегодня у меня день саможалости, не понимают и не ценят. Вот так, обида и эмоции берут верх. Хотя в критике есть рациональное зерно и я это понимаю, но пока маленький ребенок во мне негодует. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня у меня день саможалости, не понимают и не ценят. Вот так, обида и эмоции берут верх. Хотя в критике есть рациональное зерно и я это понимаю, но пока маленький ребенок во мне негодует. Трезв.
Привет! Раньше побывавших в наркологии за людей не считал. Когда в 2016 ходил на группу АА, смотрел на них как на абсолютно конченых придурков, а потом сам оказался там. Так бывает в жизни:-D Хочу немного про другое сказать. После наркологии некоторое время молчал и никому ничего не рассказывал, а потом начал заявлять своим знакомым, что наикрутейший герой я, потому что самостоятельно лёг в наркологичку. Потом это прошло, разобрался, что мои отношения с алкоголем никого нафиг не интересуют, да и я трезвый, на#ер никому не нужен. Интересен только в качестве собутыльника. Сейчас помалкиваю. Если спрашивают, то отвечаю.​
 
Добрый вечер! Холодно у нас, пришла осень. Ездил в лес за грибами, ничего нет. Даже комаров. В этом году лето и осень аномальные, холодно и мокро. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе жизнь бьёт, иногда и ключом :-D Сегодня поменял права, вечером тренировка. Трезв.
 
Тож права надо менять скоро, созреваю, у нас психиатра и нарколога надо в гос пнд проходить, остальное где хочешь
 
Добрый вечер! Сегодня при мелких проблемах опять нос зачесался и захотелось бухать, что бы отвлечься. Алкоголем я пытался решить (забыть) проблемы. Не помогало конечно. Трезв.
 
Добрый вечер! Что-то мысли разные в голову лезут. Проснулся от мысли, что года идут, возможности проходят. А чего, зачем? С женой опять какие-то пустые разборки, а в целом обычная жизнь. Трезв.
 
Давно я не был тут, прочитал все. Спасибо за опыт.

У меня бы так не получилось. Дисциплина, спорт, постоянная борьба:THUMBS UP:. Но в своем случае я доволен, что меня бутылка на колени поставила.
 
Назад
Сверху Снизу