Моя история.

Сам больше 10 лет админил, до тошноты, хорошо что это закончилось, платят копейки а спроса на рупь
Ага, я иногда почитываю сказки, какие в IT шикарные зарплаты, и катаюсь со смеху.
 
Ага, я иногда почитываю сказки, какие в IT шикарные зарплаты, и катаюсь со смеху.
Вот я ушёл у ребят около 30, у меня было чуть больше и мозга ипут я не знаю, ну вот если с нынешней работой сравнить, то тыщ на 150
 
Добрый день!
какие в IT шикарные зарплаты
Сейчас у нас (Иркутск и города рядом) до 100 тр можно устроится по работе в 1 с. По 1с удаленка 80 - 100 работать в основном на Москву, админом смотря куда, в среднем от 60. Это все в белую, плюс пару пару фирм на обслуживание. Опять же нужен опыт и знания, нормальных спецов очень мало. По городу в среднем зарплата 40. А вот цены совсем не радуют, сейчас чтобы нормально жить надо под 150-200. Но таких свободных вакансий нет.
По делу, день активный, плюс тренажёрка. Трезв.
 
Да чёрт его знает, если ипотек там кредитов или строек каких нет, то 200к наверное более чем достаточно, а если есть, то платежи сделаешь и на жизнь 50 останется и то хорошо
 
Добрый вечер! Сходил на выборы, проголосовал. С сыном поехали на велике. Погода стоит просто класс, в парке и на речке куча алкашей и просто отдыхающих. Вечером в магазине народ набирает алкоголь, прямо вот захотелось бухнуть, в вечер воскресенья. Взял колы, гадость но вроде отпустило. Трезв.
 
Я на этой неделе поймал себя на мысли что смотрю алкоголь, водку вот и ещё какую-то настойку с интересной ценой 75 рублей 15 оборотов за 0.5... дичь наверное

Ну чувствую это усталость, сегодня поспал и ничего не хочу.
 
Добрый вечер! Сходил на выборы, проголосовал. С сыном поехали на велике. Погода стоит просто класс, в парке и на речке куча алкашей и просто отдыхающих. Вечером в магазине народ набирает алкоголь, прямо вот захотелось бухнуть, в вечер воскресенья. Взял колы, гадость но вроде отпустило. Трезв.
а для чего тебе захотелось бухнуть? это так социальный алкоголизм подействовал? кругом все пьют, веселятся и мне надо? так?
 
а для чего тебе захотелось бухнуть? это так социальный алкоголизм подействовал? кругом все пьют, веселятся и мне надо? так?
Возможно и так, кто его знает. У меня желание прибухнуть иногда появляется, привык. Беру колу или сок, мороженое. Поел и попил дальше пошел.
 
Добрый вечер! Хорошая погода заканчивается, за окном ветер. Завтра похолодание и дождь. В новостях мир людей сходит с ума, зачем мы на этой планете? Трезв.
 
Добрый вечер! Хорошая погода заканчивается, за окном ветер. Завтра похолодание и дождь. В новостях мир людей сходит с ума, зачем мы на этой планете? Трезв.
А что там? Я серьезно не в курсе.
Пару месяцев назад перестал смотреть новости/читать газеты. Вредно как для трезвости, так и для желудка.
 
А что там? Я серьезно не в курсе.
Пару месяцев назад перестал смотреть новости/читать газеты. Вредно как для трезвости, так и для желудка.
Ничего не потерял.
 
Добрый вечер! Сегодня все через не хочу, что-то меня достал этот бег по кругу. Белка в колесе ей-богу. Пойдёт и это. Трезв.
 
Принял решение перейти в "я трезв". Уже не " Если", уже решил. Что тянуть то.
 
Привет! Спасибо. Как дела?
Доброе утро! Сейчас занимаюсь тем, что готовлю отца к установке
кардиостимулятора, а он после ковида в состоянии
средней тяжести. Проходим анализы.
Трезв, но Алкодемон сильно
активизировался:YES:
 
Добрый вечер! Я опять начал обесценивать свою жизнь. Не ценят, не понимают. Объективных причин вроде нет, все более менее. Причём ещё начинает голова кружиться и другие мелочи.
Бесит это состояние, откуда лезет, не понятно. Трезв.
 
Добрый вечер! Я опять начал обесценивать свою жизнь. Не ценят, не понимают. Объективных причин вроде нет, все более менее. Причём ещё начинает голова кружиться и другие мелочи.
Бесит это состояние, откуда лезет, не понятно. Трезв.
Может осень?
 
Назад
Сверху Снизу