Моя история.

То есть тренер говорит типа получилось бы, блин, это круто
Тренер говорит, что культуризм без химии сейчас не возможен на соревновательном уровне. Он химию не употребляет и никому не советует. А потенциал во мне есть, это да :dance:
 
Последнее редактирование:
Тренер говорит, что культуризм без химии сейчас не возможен на соревновательном уровне. Он химию не употребляет и никому не советует. А потенциал во мне есть, это да :dance:
Ну да, химия говорят на птенци...ал очень плохо влияет!!! )))
 
Ну да, химия говорят на птенци...ал очень плохо влияет!!! )))
Химия влияет плохо на всё, проклятая толерантность. Дозу надо повышать. Я уже в зале вижу, когда кто-то под химией. Ведут себя не адекватно ситуации, как алкаши в пивной.
 
Никогда кстати даже мыслей не было химию использовать в тренировках🤷🏻‍♂️ Может быть с возрастом если только, если своего теста совсем хватать не будет… а так какой в этом смысл, не на олимпиаду же готовимся)))
 
Всë экзо ведëт к усыханию эндо.

Яйцы сожмутся, вот и вся недолга
 
Добрый вечер! Утром с семьёй сходили на центральную площадь, на парад. Погуляли в парке. Погода хорошая. Сын ходил на парад в моей фуражке, попросил ещё солдатской каши, приготовил. Он доволен и я тоже. Сходил на тренировку, занимающихся много, что очень хорошо.
Пьяных на улице совсем мало. Народ в основном с детьми, гуляет и общается. И в этом году, как и в прошлом, нет этих дурацких наклеек на машинах.
Трезв.
 
Добрый день! На работе дела идут, можно сказать, даже в гору. Завтра с утра на развал/хождение (переднюю подвеску немного подшаманил) и машина к лету ТО прошла. Настроение бодрое. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл плавно, без особых проблем. Вечером тренировка, все ок. Трезв.
 
Добрый вечер! Я в отпуске на две недели, в планах нет планов :dance:Утром ребёнка в школу, а дальше моё время до вечера. В конце концов я ГТА 5 так и не прошел.
В приоритетах только тренировки. Трезв.
 
img_56f6928070c21.jpg

Коля, у тебя сегодня замечательная дата и я тебя с удовольствием поздравляю! Ты уже проделал колоссальную работу по своему апгрейду и я уверен - тебя ожидают еще более впечатляющие цифры на счетчике.
 
img_56f6928070c21.jpg

Коля, у тебя сегодня замечательная дата и я тебя с удовольствием поздравляю! Ты уже проделал колоссальную работу по своему апгрейду и я уверен - тебя ожидают еще более впечатляющие цифры на счетчике.
Уважаемый @СизыйНос! Каждое ваше поздравление для меня огромная радость! Удовольствие от слога, подбора слов и конечно внимание к моей скромное персоне. Большое спасибо :mysterious:
 
@NikolayHill, поздравляю! :obnim1:
И с отпуском, и с трезвой датой! Желаю классно провести время!:kiss2:
 
Коля, присоединяюсь и отпуск и 2.5 года, это всë замечательно
 
Коля с датой :OK:
2.5 года отличная дата! Еще чуть чуть (пол года) и будет считаться устойчивая ремиссия по всем учебникам ;-)
 
Добрый вечер! Сегодня весь день приподнятое настроение. Дела что планировал сделал, родителям на даче помог. Монетками новыми себя порадовал, хороший день. Трезв.
P. S. Огромное спасибо за поздравления, в моей трезвости есть и ваша заслуга :obnim2:!
 
Добрый вечер! С утра за окном был мокрый снег, после пятничной жары. Сибирь, зона рискованного земледелия. День пролетел быстро, вечером тренировка. Трезв.
 
Добрый вечер! Первый день отпуска подходит к концу. Отдыхать надо уметь, а я не умею похоже. Завтра с утра на работу заскочу, контроля для. Трезв.
 
Ты лучше через пару дней заскочи, так он контроль эффективнее
 
Добрый вечер! Трампампам, второй день отпуска. Не планирую ничего, все как-то само устраивается. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу