Моя история.

Добрый вечер! Состояние получше, настроение стало улучшаться. Сегодня ещё ночью холодно, а со среды начинается уже весна. Можно будет в конце недели уже и резину менять. Трезв.
 
Добрый вечер! Примерил уже основательно на себя новый возраст, 44. Смирился и принял неизбежное. Сам день рожденья был в воскресенье и я этот день практически весь проспал.
Сегодня день прошёл вполне с пользой. Поработал, машиной позанимался, отдавал в сервис для подготовки к лету. Вечером тренировка. Трезв.
 
Добрый вечер! Примерил уже основательно на себя новый возраст, 44. Смирился и принял неизбежное. Сам день рожденья был в воскресенье и я этот день практически весь проспал.
Сегодня день прошёл вполне с пользой. Поработал, машиной позанимался, отдавал в сервис для подготовки к лету. Вечером тренировка. Трезв.
Ну с новым статусом 👍
 
Я на следующую субботу записался, готовлю кэш
У меня гаражные мастера, берут немного. Делают хорошо, но только то что не требует специализированных знаний и техники, кроме кувалды и такой то матери. :-D
 
Я чего-то штрафов в одном месте насобирал, наверное напряжение сказывается
 
Добрый вечер! Особо не напрягался, да и это вредно много напрягаться, тем более на работе перед отпуском. Пришли мои новые монетки в коллекцию, сегодня их перебирал и чистил. Успокаивает. Трезв.
И да, у меня есть теперь олимпийский рубль, и не один. Мечта советского детства, была забыта, а я вспомнил и исполнил.
 
Николай, а какие у тебя монеты? Мне в детстве нравилось их собирать; я собирала в основном монеты по 2 и 3 копейки 30-50х годов. Также у меня есть чешские кроны, форинты, динары, что-то арабское, пара сингапурских центов. Это интересно?
 
Николай, а какие у тебя монеты? Мне в детстве нравилось их собирать; я собирала в основном монеты по 2 и 3 копейки 30-50х годов. Также у меня есть чешские кроны, форинты, динары, что-то арабское, пара сингапурских центов. Это интересно?
Совершенно разные, сейчас хочу сосредоточиться на монетах Европы и республик бывшего СССР. На праздники реестр монет раскидаю по странам. Гляну что надо мне ещё. Крупные страны есть все.
 
Добрый вечер! Тренировка, я молодец. Каждый раз иду как на казнь, но потом все хорошо. Ленивый просто. Трезв.
 
Каждый раз иду как на казнь, но потом все хорошо
С трудом дохожу до зала, но вчера неплохое достижение, 2 раза подтянулся, вес стал ниже и мне это под силу стало, удивительно.

Наконец приходит весна, как там у классиков, доброе вечное
"Ну наконец весна проснулась ото сна
На палку палка лезет уж не говоря о нас"
 
Добрый вечер! Супруга ушла на променад с коллегами в кафе. Я один, в тишине сосредоточено полирую монетки. Немного античных. Их не полирую, они и так красивые. Трезв. IMG_20230505_164019.jpg
IMG_20230505_164038.jpg
 
Добрый вечер! На тренировку заставил себя прийти, но там нормально. Перешёл на самостоятельные занятия, без тренера. Трезв.
 
Коля, а тренер то какую концепцию использовал, лепил как скульптор или тебя слушал?
 
Коля, а тренер то какую концепцию использовал, лепил как скульптор или тебя слушал?
Концепция простая, поставил технику, минимум травматизма, от части упражнений оказались. Например, я не делаю становую тягу. Слушал конечно. А лепить меня надо было лет 25 назад, сейчас поздно уже :old:.
 
Добрый вечер! Весь выходной день в делах. Резину поменял, сетки противомоскитные поменял и поставил, окна с супругой помыли. Ещё покушать приготовил. К весне готовы.
Все монеты разложил по местам. Теперь у меня основное направление коллекций, это страны Европы, советские юбилейные монеты. Практически полностью собраны российские 10 рублёвые монеты (кроме ЧЯП, и не хватает 6 дворов, для тех кто в курсе что это). Начаты 25 рублёвые. В общем я как был увлекающимся, так им и остался. :mysterious:
Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу