Моя история.

Добрый вечер! День прошёл в пустых хлопотах. Жара сменяется холодом, обещают заморозки и мокрый снег. Я не спокоен и агрессивен. Завтра на тренировке себя загоняю, не до того будет.
Сынок устал от учёбы и ждёт каникулы. Трезв.
 
Добрый вечер! С утра мокрый снег, днём потеплело. Завтра +5, ночью - 2. Давненько не бывало такой весны. Хорошо что ещё отопление не отключили.
День прошёл быстро, очень много спал. Вечером тренировка, нормально. Стабильно 2 часа в зале выходит. Начал подумывать о ПП, есть такая мысль обратиться к специалисту. Трезв.
 
@Kyzmich, правильное питание

Такое интегральное понятие начинается неожиданно и заканчивается неочевидно

Из хорошего, повод пообщаться с симпатяшной нутрициолог-диетолог
 
@Kyzmich, правильное питание

Такое интегральное понятие начинается неожиданно и заканчивается неочевидно

Из хорошего, повод пообщаться с симпатяшной нутрициолог-диетолог
Спасибо, пополню свой словарный запас ;-)
 
@Kyzmich, кароч, в нашем возрасте ПП то что доктор 🤔 прописал
 
Добрый вечер! День опять пролетел, занимался в зале, больше 2 часов. Помыл машину, завтра погода налаживается. Трезв.
 
Добрый вечер! День опять пролетел, занимался в зале, больше 2 часов. Помыл машину, завтра погода налаживается. Трезв.
О, а у нас наоборот, завтра дожди начинаются, неделю только покайфовали...
 
Добрый вечер! Сегодня весь день провели на корпоративном празднике от Роснефти. Погода не подкачала. Сгорела шея и руки. Вчера ночью мокрый снег, а сегодня подгорел на солнце. Из 15 команд заняли третье место. Трезв.
 
Добрый вечер! Ночью снилась такая неприятная и такая реальная, в тот момент гадость. Не связанная с алкоголем, больше с возможным вариативным будущим.
Проснулся, отдышался.
Днем сонный, усталый. Все поставленные перед собой задачи на день выполнил, тяжело и с раскачкой. Трезв.
 
Добрый вечер! Что написать :DONT_KNOW:
Дела делаю, пить не тянет. Курить тоже. Время летит.
На барышень заглядываюсь,на улице весна.
Дома зима. Трезв.
 
Добрый вечер! Опять похолодало, хочется спать. Что я и делаю, пока есть возможность. Трезв.
 
Добрый вечер! Завтра важный день, окончание 1 класса. Линейка, парадный внешний вид.
Как быстро летит время :old: Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня день города, разные развлечения и фейерверк, даже как-то странно, деньги в воздух. Но неплохо было. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу