Моя история.

Добрый вечер! Опять воскресенье как вспышка пролетело.
Радует, что в мае праздники. Погода сегодня за окном хороша, так скоро и снег до конца сойдёт.
Трезв.
 
Добрый вечер! Весь день злой и агрессивный, :bud:. Вечером сидел монетки полировал, нашёл себе занятие для мелкой моторики. Вроде полегчало. Трезв.
 
Добрый вечер! День быстро пролетел, сначала работа (много) , потом активная тренировка. Справился. Трезв.
 
Добрый вечер! Убеждаюсь, что моя мама цветочек растила не для физического труда, устал и бесит. Кладовщик в отпуске, я его отпустил, а он зараза склад не подготовил. Я зол, кипит от негодования мой мозг. :bud:
А так все более менее, кроме сугробов за окном. Старожилы не припомнят такой весны, температурные перепады просто жесть. Те растения и насекомые, что вчера доверились +16 в тени, удивились в утренние - 5 и снегу по колено.
Трезв.
IMG_20230426_220805.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! День прошёл в делах и заботах, снег разбавил однообразие будней. Сходил на тренировку. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл в делах и заботах, снег разбавил однообразие будней. Сходил на тренировку. Трезв.
А мои подчинённые жалуются на дубак в плюс 10 )))) Я интересуюсь, а вас ваще не смущает, что за окном апрель а не июль... Надо фотки твои показать )
 
А мои подчинённые жалуются на дубак в плюс 10 )))) Я интересуюсь, а вас ваще не смущает, что за окном апрель а не июль... Надо фотки твои показать )
Всё познаётся в сравнении :old:
 
Добрый вечер! Пустота в голове, жизнь бежит, время идёт. В суете проходит. Утро, день бытовые дела. Вечером тренировка.
Менять что-то уже не хочется, лягу и расслаблено поплыву по течению, с надеждой на авось. Трезв.
 
Менять что-то уже не хочется
Менять просто ради того, чтобы менять, - так себе затея. Вот если увидишь, что какая-то фартовая дверь приоткрылась, - тогда...

расслаблено поплыву по течению
Тоже, кстати, вариант. Ты уже встроен в определенную систему координат и вряд ли в этой системе тебя ожидают серьезные потрясения.
 
Менять просто ради того, чтобы менять, - так себе затея. Вот если увидишь, что какая-то фартовая дверь приоткрылась, - тогда...


Тоже, кстати, вариант. Ты уже встроен в определенную систему координат и вряд ли в этой системе тебя ожидают серьезные потрясения.
Присоединюсь.
Здесь ведь как посмотреть. Модно сейчас кричать - нужно выходить из зоны комфорта! А попробовали бы в неё еще сразу попасть. Да просто даже многие хотели бы встроиться в какую-то систему координат, но это никак не получается и таких потеряшек дофига, особенно среди нашего брата. По этому все не так плохо. Можно и по течению плыть, главное расслабится и получать удовольствие)))
 
Добрый день! Вчера накрыла усталость, лёг полежать в обед и встал сегодня утром. Сейчас то же весь какой-то ватный.
Прожитые годы решили мне на веки надавить, полежу :old:.
 
Добрый день! Вчера накрыла усталость, лёг полежать в обед и встал сегодня утром. Сейчас то же весь какой-то ватный.
Прожитые годы решили мне на веки надавить, полежу :old:.
Тож покимарю, у меня жена чего-то по пути твоей пошла, надеюсь временно.
 
Добрый день! Вчера накрыла усталость, лёг полежать в обед и встал сегодня утром. Сейчас то же весь какой-то ватный.
Прожитые годы решили мне на веки надавить, полежу :old:.
У меня та же фигня. Даже давление померил - как у космонавта... Бури что ли магнитные...
 
Назад
Сверху Снизу