Моя история.

Добрый вечер! Весь день проходил злой, мысли в голове еле шевелились. Злой и тупой, агрессивный. К вечеру стало получше.
Трезв.
 
А ведь многие, наверное, обули уже летнюю резину.
Обычно у нас в конце апреля-начале мая выпадает снег, на один день. После этого большинство переобувается. Но торопыги есть.
 
Добрый вечер! Теперь у меня есть лупа и весы, я подготовленный нумизмат. Если у кого есть желание и возможность поделится монетами, буду очень благодарен. Коллекция сама не вырастет. Доставка за мой счёт конечно.
День под вечер выдался нервный. На тренировке я старался, но 115 не дались, техника и нервы подводят. 110 нормально, на 115 какой то барьер. Трезв.
 
1681360812410.jpeg


Коля, поздравляю с 2 годами и 5 месяцами трезвости! Чувствуется мощь и сила духа!
 
Добрый вечер! Большое спасибо за поздравления! :obnim2:
Заметил за собой, что я стал более рассудителен и уверенности добавилось. Ещё раз спасибо за поддержку.

День прошёл нормально, с утра был супер гололёд. В обед, конечно, все растаяло. По общему мнению, такой погоды на нашем веку ещё не бывало.
Вечером тренировка. Трезв.
 
Добрый вечер! Вчера внезапно уснул, устал наверно за неделю.
Сегодня с утра возил родителей на дачу, частично вещи перевезти. Скоро их перевезу на сезон. Благо дача не далеко от города.
Вечером тренировка, 3 часа. Сначала силовая, потом час кардио. Трезв.
У нас опять снег.
 
Добрый вечер! Ленивый день, немного по дому дел поделал. Приготовил на гриле обед (овощи, шампиньоны), мясо отбивное в печке. Сын оценил. Дочь не смогла приехать. А супруга с сезонной мигренью весь день промучалась. Трезв.
 
Добрый вечер! Устал сегодня на работе, понедельник не задался, ещё колено заболело. В субботу я сильно начал с кардио, придётся начинать сначала. Спокойно и размеренно. Трезв.
 
Добрый вечер! Тренировка прошла хорошо, 115кг покорились, ещё и с запасом. Буду двигаться дальше. Вечером перебирал монетки, делаю реестр коллекции. Трезв.
 
Шучу конечно, я сам 115 был где-то в 2020м вроде
 
Назад
Сверху Снизу