Моя история.

Добрый вечер! День получился активный. Вечером сходил на тренировку. Утром ездил на дачу. Трезв.
 
Добрый вечер! Ленивый воскресный день, на улице пронзительно-холодный ветер. Трезв.
 
Ну да, у вас южнее, но 3к по прямой, дальше чем мне до юга,
 
Добрый вечер! На работе активный день, что конечно радует. Вечером накрутил рыбных котлет. Трезв.
 
Добрый вечер! На улице потеплело, это хорошо. Тренировка прошла неплохо, тоже хорошо. Настроение после всего хорошее.
Трезв.
С супругой дела идут не хорошо.
Это плохо.
Помыл машину. Начали заделывать дыры на дорогах. Это музыка будет вечной...
 
Ну вот так жить в самой северной в мире стране. Полгода здесь осень, полгода - зима.
PREV_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4.jpg
 
Добрый вечер! С утра и до обеда на дорогах был коллапс.
Я наконец-то решил разобрать и систематизировать свою коллекцию монет привезеных из отпусков и собранных по случаю, посмотрим что я за 15 лет собрал. Трезв.
 
Добрый вечер! С утра и до обеда на дорогах был коллапс.
Я наконец-то решил разобрать и систематизировать свою коллекцию монет привезеных из отпусков и собранных по случаю, посмотрим что я за 15 лет собрал. Трезв.
Ждемс фото коллекции :YES:
 
Добрый вечер! Тренировка нормально, но немного долго. Не успел сегодня с монетами продолжить разбираться.
Днём работа, в принципе все нормально. Трезв.
Дома продолжаются все те же и все то же, монтеками и тренировками отвлекаюсь. Монетки, кстати, вместе с сыном разбираю.
 
IMG_20230407_214013.jpgIMG_20230407_213332.jpg
По монеткам. Много юбилейных 10, 5 и 2 рублёвых. Есть пени, фунты, доллары и центы. Азиатские монеты. Из редких новозеландские пенни.
Для начала коллекции задел есть. На фото первые страницы альбомов.
 
Добрый вечер! Днем готовил мясо запечённое с картофелем, хорошо получилось. Вечером тренировка на три часа. У меня сейчас в принципе меньше двух часов не выходит, а сегодня плюс час кардио. Домой еле зашел. Трезв.
 
Добрый день! С утра снег, облачно. Сонное и унылое состояние. Лениво занимаюсь делами. Трезв.
 
IMG_20230410_074638.jpg
Утро! Снегом укрыло абсолютно все, в субботу снега не было совсем, в пятницу +16. За воскресенье намело, ночью сильная метель, за окном - 6. Уже вторую неделю погодные качели.
 
Посмотреть вложение 1098769
Утро! Снегом укрыло абсолютно все, в субботу снега не было совсем, в пятницу +16. За воскресенье намело, ночью сильная метель, за окном - 6. Уже вторую неделю погодные качели.
Жестко… погода вообще какая-то непонятная стала.
Ну у нас вроде более менее выровнялось. Солнышко три дня уже, +12/15 днем. По прогнозу и дальше потепление планомерное.
 
Назад
Сверху Снизу