Моя история.

Оглянись вокруг - всё не так уж и плохо ;-)
Всё совсем и не плохо, я с этим согласен и полностью поддерживаю. Я вижу красивых женщин, природу и голубое небо.
Всё это так, а с другой стороны вижу бессмысленность своего существования, желания безболезненно умереть, именно не окончить жизнь самостоятельно, а помер да и ладно. Пропал у меня жизненный запал.
Когда я перестал употреблять, был подъём сил, казалось, вот корень моих проблем и дальше все будет ок. Оказалось что это следствие, а не корень.
Хрен его знает, что дальше. Может просто весна так действует. Всё вижу, всё понимаю, готовлю себя к переменам, если терять уже нечего, то надо менять. Как минимум в этом году что-то поменять (работу?, семейный статус?, можно в армию уйти, пенсию добить(хотя быстрее меня добьют).
Такие вот мысли.
 
Всё совсем и не плохо, я с этим согласен и полностью поддерживаю. Я вижу красивых женщин, природу и голубое небо.
Всё это так, а с другой стороны вижу бессмысленность своего существования, желания безболезненно умереть, именно не окончить жизнь самостоятельно, а помер да и ладно. Пропал у меня жизненный запал.
Когда я перестал употреблять, был подъём сил, казалось, вот корень моих проблем и дальше все будет ок. Оказалось что это следствие, а не корень.
Хрен его знает, что дальше. Может просто весна так действует. Всё вижу, всё понимаю, готовлю себя к переменам, если терять уже нечего, то надо менять. Как минимум в этом году что-то поменять (работу?, семейный статус?, можно в армию уйти, пенсию добить(хотя быстрее меня добьют).
Такие вот мысли.
Срыв - это процесс :SCRATCH:
 
Всё процесс. Так или иначе изменения, это хорошо. Возможно не сразу, но в отдалённой перспективе.
Мне частенько помогает именно наблюдение за собой, как я поддаюсь засасыванию в эту экзистенциальную трясину.
 
Для меня важно не пить, когда я пью, все мои желания настолько примитивны и просты, что там не до наблюдений.
Как раз осознанность весьма помогает оставаться трезвым, есть выбор, как поступать, а не "ой, так получилось".
 
Добрый вечер! Сходил на тренировку, без фанатизма. Ещё кашель остался. Трезв.
 
Я конечно не совсем в форме, но думаю до этого события ещё месяц
Да, Костя, тебе сейчас всё простительно в твоей нынешней ситуации, но

число 4
является 1/3
от числа 12 :cleanglasses:
 
Доброй ночи! Состояние лучше, завтра дома отлежусь.
С супругой опять непонятки, как же я устал. Терпеть от 43 летней женщины, про то что "ты не понимаешь, не ценишь и не то говоришь" . Я надеялся, что это все останется в прошлом, но она она осталась ровно такой же и уже забыла из-за чего все началось. :WALL: Трезв.
p. s. Подарок и цветы на 8 марта вчера подарил.
Как же я тебя понимаю, бро...
 
Добрый вечер! Погода разная, здоровье тоже. Болтает. Вечером опять добавил капотена, похоже все таки реакция на стресс. На работе все сложно и просто одновременно, надо уходить. Принципиальное решение принято, теперь буду готовиться. Не могу себе позволить уйти сразу, много что до июня надо доделать, а потом уже проще. На рынке труда вакансии есть, завтра подготовлю резюме, закину на hh. Трезв.
 
На работе все сложно и просто одновременно, надо уходить. Принципиальное решение принято, теперь буду готовиться.
После того, как такие решения принимаются, испытываешь резкое облегчение. Типа, Рубикон перейден.
 
Менять работу непросто, но работать где совсем нет того чего ты ждëшь гораздо хуже. Удачи
 
Добрый вечер! На тренировке закрепил жим лёжа на 110, 115 пошло, но поспешил. Техника ещё слабовата.
По теме, на работе зашёл клиент со свежим перегаром. От смрада еле сдержал рвотные позывы. Как же меня жена терпела? Убил бы... Трезв.
 
Добрый вечер! На тренировку сходил, кашель почти прошёл. Будем жить! Ну улице прозрачное голубое небо. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу