Моя история.

Добрый вечер! На улице весна, все тает и плывёт. Настроение нормальное, пляшем дальше. Дамы на улице радуют глаз.
Трезв.
 
Добрый вечер! На улице весна, все тает и плывёт. Настроение нормальное, пляшем дальше. Дамы на улице радуют глаз.
Трезв.
Ой, сейчас попробую показать типа какой нимфы причëску я видел сегодня на тигуане Красненьком таком.


Что-то такое, ну и внешне тож
Screenshot_2023-03-18-18-35-57-659_com.android.chrome-edit.jpg

Стучи сильнее говорит🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Днем домашние хлопоты, воскресный полуденый сон. Приготовил на ужин окунь-терпуг с рисом, хорошо получилось. Вечером тренировка. Трезв.
 
Добрый вечер! Погода испортилась, опять холода. Погода, конечно, последние года меняется. Хотя, возможно, я стал этому факту больше внимания обращать. Вокруг активно болеет народ. На работе всякая хрень, но сейчас морально прошёл стало. Трезв.
 
Добрый вечер! На тренировке сегодня устал, далось сложно. Голова забита всякой всячиной, не смог сосредоточиться. На улице холодный ветер. Такой погоды в марте я не припомню. Ещё сошёл асфальт, весь ямочный прошлогодний ремонт по новой технологии. Дороги просто жесть. А так все хорошо, я же трезв.
@СизыйНос сегодня опять меня приятно удивил своим творчеством :appl: Так что день сложился в итоге хорошо.
 
У вас чтоль раньше дольше стоял? Хорошо до весны дожил
Обычно было лучше, когда латали по старой методике. В прошлом году разрекламировали новый способ заливки ям на дороге смесью битума, асфальта и какой-то крошки. Сначала эта крошка летела из под колёс, а теперь все ямы одновременно из по асфальта вылезли. Жопка попугая.
 
Добавлю. Дома построили по новой энергоэффективной технологии, оказались не пригодны к проживанию. Дороги превратились в направления. На все потрачено куча денег, сначала в технологии, потом в исправления их.
У нас не могут в высокие технологии, потому что в этих технологиях не учитывается фактор российской реальности. А главное нет контроля на каждом этапе и лиц за это ответственных. :facepalm: Ещё и не стесняются рекламировать внедрения своих хайтеков.
 
Добавлю. Дома построили по новой энергоэффективной технологии, оказались не пригодны к проживанию. Дороги превратились в направления. На все потрачено куча денег, сначала в технологии, потом в исправления их.
У нас не могут в высокие технологии, потому что в этих технологиях не учитывается фактор российской реальности. А главное нет контроля на каждом этапе и лиц за это ответственных. :facepalm: Ещё и не стесняются рекламировать внедрения своих хайтеков.
У нас мост такой хай-тек был, понятно что с ним стало, сейчас найду

 
Добрый вечер! День прошёл нормально, за окном опять зима. Сын подозревает, что масленицу сожгли не качественно и предлагает повторить. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе весьма активный день. Вечером тренировка, ноги. Лежу, наслаждаюсь покоем. Трезв.
 
Добрый вечер! Провожал сына в школу, смотрю на него и думаю, какая у него жизнь впереди... На сердце хорошо и немного тревожно.
В трезвости немного начинаю смотреть на других людей, в пьянство смотрел только в себя и мечтал " давай быстрее рабочий день пройдёт" , что бы вечером выпить. Я эгоист, но появляются шансы на то, что стану хоть немного сострадать. Пока меня интересует только Я. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл вполне хорошо, настроение уже более спокойное. Трезв.
 
Добрый вечер! Потеплело наконец. С сыном посадили семенами цветов, это его просьба и желание. Вечером тренировка. Ещё готовил кушать и вообще молодец. Трезв.
 
Добрый вечер! На тренировке нормально позанимался, устал. На дорогах разруха, во дворах тоже, можно кино снимать про современное гетто. А у нас город ещё молодой и относительно ухоженный. Блин, как так умудряются делать, что многоэтажка построенная лет пять назад, облезает так, что на вид ей лет 25. У нас дома без ремонта фасадов с конца 80-х стоят, лучше выглядят. Умельцы одним словом. Ладно, скоро листва скроет это безобразие. Трезв.
 
Добрый вечер! Настроение нормальное, физическое состояние можно сказать отличное, почти ничего не болит. Весна! Погода сегодня радовала, завтра совсем лето должно быть +13. Ну а на выходных ветер и - 6. В непостоянстве своя прелесть. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе, как не странно, стало лучше. Заехал в гараж, подолбил остатки льда у ворот. Вечером тренировка. Сейчас за окном задувает холодный ветер. Погода начинает меняться. Трезв.
 
Добрый вечер! За окном опять зима, ну это похоже по всему бывшему союзу так. Весна меня начинает волновать, на девушек заглядываюсь. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу